Тролю как могу• 04 июня 2021

Хочу фигуру как у Ани Лорак, ааа

Поставлю на заставку, чтоб сдерживать себя и не есть лишее(
МойНеТакой• 04 июня 2021
А я хочу, как у Оли Поляковой

Аноним Завхоз• 04 июня 2021
Так Ани Лорак с подросткового возраста физкультурой занимается ...А вы? Что для этого сделали ?
Дерево береза• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
тоже очень нравится ее внешность и фигура, а вот песни отстойные и обидно что у такой красивой мамы такая некрасивая дочка получилась, хотя и папа красивый, наверное на какую то бабушку похожа девочка
ну она стала гораздо симпатичнее сейчас
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Прям сало звисає я б сказала,порадниці всі ж поголовно фітоняшки xxs
Не прям сало свисает, но есть над чем работать однозначно.
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И то и другое. Люди все разные. Требования к женщинам завышены, имхо. Понятно что явный лишний вес это не хорошо и не здорово, но обычных стройных называть жирными ненормально.
Правильно, разные люди и разные мнения.
Для многих она не идеал и возраст не оправдание.
НЛОша• 04 июня 2021
молодець,
дійте!
Я вся ваша• 04 июня 2021
Ответ дляДерево береза
ну она стала гораздо симпатичнее сейчас
хорошенькая, будет турецкой актрисой

Добра всем!• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
в каком месте милая, с какой то колхозной внешностью?
Надеюсь, у вас нет детей. С таким критичным отношением...комплексы им обеспечены
Рогнеда Карповна• 04 июня 2021
а мне не нравятся пухлые бедра
Ух ты какая Я• 04 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ей 42, а мне 30, почему я не могу взять себя в руки
Потому что ей все расписали и все за нее сделали. И меню у нее вкусное всегда ждет и тренера ее ждут.
Я тоже хочу разговаривать как нэйтив на английском, но денег на платные услуги нет и то, что ковыряюсь сама ну совсем не то пальто. А чем я хуже других:))))
Ух ты какая Я• 04 июня 2021
Ответ дляДерево береза
ну она стала гораздо симпатичнее сейчас
Как показывает жизнь с гадких утенков получаются красотки. А вот кто в детстве по обложкам журналов ходил - наоборот.
Добротная• 04 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
А я хочу, как у Оли Поляковой
Ой, нет! Лучше как у Лорак. Полякова швабра
Из Кукуева я• 04 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
а мне не нравятся пухлые бедра
Вы м или ж?
Вот вчера шла по улице, и думала как повезло девушкам с худой попой, нет ушей, ноги кажутся длиннее, но в тоже время фигуристые кажутся более привлекательными и ’ вкусными’.
Добра всем!• 04 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Из гадких утят. Утенок не склоняется в ’утенков’
Рогнеда Карповна• 04 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы м или ж?
Я женщина, мне 30. С 18 округлились бедра. Многие называют меня худой, но у меня эти ляшки...борюсь с ними с 18. Потому когда увидела фото в старпосте, сразу подумала о своей фигуре
Рогнеда Карповна• 04 июня 2021
У Лорак идеальная фигура была 10 лет назад.
Сейчас много пухлости. Плюс она грудь наверное делала, тоже этого не люблю
Лика-прилипка• 04 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне 42, фигура лучше
Лика-прилипка• 04 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Надеюсь Вы шутите?) где она жирненькая, в каком месте?)
По всей площади, подкожный жирок наростила
Alena dream• 04 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как же я с вами согласна . У меня одноклассница была полная и ее все 10 лет в школе зпдрачивали . Увидела ее недавно,какая красотка стала ,худенькая ,спортивная,на хорошей машине . Да и я не вижу ,чтобы дочь Лорак была гадким утёнком ,ей выщипать брови и она очень милая . Вырастет ,будет иметь такую же необычную внешность ,как например,Санта Димопулус

Безберлоги.ру• 04 июня 2021
Хороша фигура у Лорак,женственная
Умею мерить лучше всех• 04 июня 2021
Блин, я поправилась фигура как у неё. Мне очень не нравится.. Купила абонемент в спортзал, решила худеть
Смыкалка• 04 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Тут мода на анорекстчек, чем страшнее, тем лучше. Причем это только здесь такие закидоны
Смыкалка• 04 июня 2021
Анорексичек *
Из Кукуева я• 04 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня тоже. Но если бы со всех сторон не гудели что чем худее тем лучше, вы бы нормально воспринимали свою фигуру. Бедра это не изъян.
Веселуха Муха• 04 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И как? Что изменилось?
Ушёл жир.
Кусачая Я• 04 июня 2021
Коротконогая, на любителя. На эталон красоты совсем не тянет..
Рогнеда Карповна• 04 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
не изъян, но вот эта складка на бедре раздражает
Бабушка-байкерша• 04 июня 2021
Не, мне не нравится. Низенькая, полненькая. Нет