Чебуратор• 04 июня 2021
Спортлайф на Троещине. Есть ли альтернативный спортклуб в районе?
Переехала на 3 месяца. Спортлайф 1400 грн в месяц с бассейном и сауной.
Может еще есть хорошие клубы в этом районе? Посоветуйте куда ходите и довольны
Отжигающая• 04 июня 2021
К сожалению нет ему аналогов не только на Троещине. И цена норм, в других без бассейна и сауны такая цена.
Кима_кепка• 04 июня 2021
Твой Тренер,Закревского 42.Не далеко от Спортлайфа,но только тренировки,бассейна и сауны нет.А так отличный спортклуб.