Малая еще та• 25 декабря 2013

как отпраздновать НГ , если ты в больнице с ребенком- что бы еще придумать

итак, платная хорошая двухкомнатная палата есть, телевизор есть и все необходимое, муж с нами будет. елка есть, палату украсим, меню празниное разработали, чего еще придумать?)

фееверки навеное отпадают, тк наверное не разрешат, хотя балкон есть

дед мороз к ребенку придет)) нашли тут местного ))

Аноним_549• 25 декабря 2013
у вас уже все есть

Новогодняя пальма• 25 декабря 2013
Сколько ребенку?
Весенний Марафон• 25 декабря 2013
А можно вопрос, насколько все серьезно? Может домой отпроситься?
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько ребенку?
2 годика
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не вариант- есть периодичность уколов
olechka 26• 25 декабря 2013
повезло что муж с вами будет
а у меня у мужа блолячку нашли теперь диета 4 (
хоть и дома но настроения нет(
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляolechka 26
повезло что муж с вами будет
хоть и дома но настроения нет(
у нас то же диета у ребенка. я на белково овощной полгода уже- муж за компанию, у нас меню особенное будет, новогоднее но полезное))

Sweet_baby• 25 декабря 2013
ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯ ВАМ пожилаю я
Вы меня заставили выпустить слезу....
Вы большая умница, все так продумали, все будет как дома. Спасибо, что есть такие мамы как вы. Не опустили руки перед трудностями и создали праздник
olechka 26• 25 декабря 2013

выздоравливайте)
Ноу коммент• 25 декабря 2013
Вы и так умнички что не отчаялись, а все придумали и вместе всей семьей будете праздновать.
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯ ВАМ пожилаю я
Вы меня заставили выпустить слезу....
а чего мне руки опускать, это всего лишь учреждение, где избавляешься от болезней))
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляolechka 26

выздоравливайте)
спасибо))
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
открою секрет- мы и лечимся всей семьей- папа с работы в больницу- с больницы на работу))все как дома- только стирать, убирать и готовить не надовсе будет замечательно))
Девальвация• 25 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
а о чего лечитесь всей семьей если не секрет
И что за меню на новый год - поделитесь пожалуйста
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
Болеет малышка, но и папа и мама рядом все время- все как дома))
семга запеченная с овощами, предварительно замаринованная в сливках с соевым соусом. грибы на гриле. кролик с горчицей запеченный. овощи в вок сделанные. заливное с разноцветными овощами и языком.Креветки с тыквенным соусом и к ним шитаки(белковые макароны прозрачные). салат стебли сельдерея, помидоры, индейка, зелень , огурцы, болгарский перец и соус на соевого, меда и приправ)
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
ну и шампанское брют)) а дома муж сделает обезжиренное не калорийное любимое мороженное н основе легкого творога, а тут его уже заморозим в шампусику))
Веселуха Муха• 25 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
а кто готовить будет
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляsara2011
а кто готовить будет
Муж)) это его новогодний подарок мне))
Веселуха Муха• 25 декабря 2013
а можно сделать уколы и 31 поехать домой?

Девальвация• 25 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
ого, и вы все это съедите
Веселуха Муха• 25 декабря 2013
а что это за тыквенный соус к креветкам
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
сл укол в 6 утра 1 первого, а потом в 6 вечера первого
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
ого, и вы все это съедите
все что останется съедим 1 и 2 второго, мы тут все праздничные дни будем)
автор Малая еще та • 25 декабря 2013
Ответ дляsara2011
а что это за тыквенный соус к креветкам
кусочки тыквы, куриное филе, морковь обжаривается в вок с чайной ложкой масла, потом итальянские травы и соль добавляю, обезжиренные сливки, белое вино и довожу д кипения+ 5 сек и на блендере довожу до нужной консистенции, подается к отварным креветкам-обычно мы, да и гости всегда просят рецепт и этот соус съедается весь независимо от приготовленного количества)
Аноним_568• 25 декабря 2013
вот, вроде, вы про больницу, лечение, вроде, не весело.... а по вашему рассказу, Новый год ваш покраше , чем у многих дома получится! не описывайте дальше, а так и позавидовать можно, как ни странно звучит!

главное, что у вас оптимизма столько!!! это супер! выздоравливайте!
Lorain• 25 декабря 2013
Вы просто умничка)Всё очень замечательно придумали!

Выздоравливайте!