Кондуктор трамвая• 04 июня 2021

Куда поехать летом, чтоб не было изнуряющей жары, но и море не холодное. И когда

Плохо переношу жару, а хочется и в море покупаться и поездить по экскурсиям
Засомневаю• 04 июня 2021
Болгария, черногория

автор Кондуктор трамвая • 04 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Болгария, черногория
Смотрела Черногорию, но в июне там вроде как море холодное, а июль август жара
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В сентябре, хоть куда
вентиляторная• 04 июня 2021
Тенерифе
Засомневаю• 04 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, так не будет, чтоб и море теплое, и воздух +20
КошкинДом• 04 июня 2021
Я не нашла компромисса. Для нас важней Т воды. Море сегодня в Шарме +29.
Экскурсии вечером, а мир посмотреть - не море, не сезон ездим
chancee• 04 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В сентябре, хоть куда
+++
любименькая• 04 июня 2021
если исключить море, то это Зап. Украина. зелено,свежо,жары нет.дивная природа. купаться можно в бассейне или в терм источниках(Берегово,Косино). Лично я еду в Трускавец. купаться буду в бассейне. и тьма экскурсий в любой конец Зап Украины.
любименькая• 04 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
оо.я неделю как оттуда))тоже там была)))

автор Кондуктор трамвая • 04 июня 2021
Ответ длялюбименькая
В какой отель едете в Трускавце?
любименькая• 04 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В какой отель едете в Трускавце?
зачем отель? квартира много лет подряд. в прошлом году целый июль в Моршине сидела.квартира 300 грн в сутки отлично. а там еще и ставок есть..супер.погода біла замечательная. и загорали и купались. была в Ужгороде,Мукачево,Синевир,Долина нарциссов,Буковель,Ворохта,Боржава,Яремче....Косино,Берегово...
автор Кондуктор трамвая • 04 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Так а в каком бассейне тогда будете купаться?
любименькая• 04 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
если Моршин то сан Одесса, если Трускавец ,то Мраморный дворец,Молдова...да там полно бассейнов в санаториях. за плату пускают.
КучМала• 04 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Це де?
КошкинДом• 04 июня 2021
Ответ дляКучМала
Це де?
Шарм эль Шейх, Старый город
КучМала• 04 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Шарм эль Шейх, Старый город
Краса, дуже хочу в Шарм але боюсь летіти в липні(вілпустка), дивлюсь Туреччину, Егейське море.
КошкинДом• 04 июня 2021
Ответ дляКучМала
В июле жарко, мы были раза 3. Это надо знать как Вы жару переносите. У нас вчера вечером упала Т до 32 (пришёл циклон, ветер ’доктор’), так старшая дочь из моря в полотенце и зубы стучат.
Мы следим за Т моря и как 26-27 есть, летим)
КучМала• 04 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Я в Хургаді на початку травня від спеки задихалась, ще в Луксор поїхати, там взагалі пічка. Надіюсь осінь-зима вирвусь в Шарм.
Подтяжка• 04 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Тенерифе
Июль: Дневная и ночная температуры оптимально сочетаются, днем 30 °C и ночью 21 °C. Температура воды – 21 °C.
Август: Днем температура за 35 °C, а ночью не опускается ниже 22 °C. Вода комфортная – 22

Добро с Кулаками• 04 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
А воздух там сейчас 40+, как вы днем ходите между пляжем и корпусом.
Добро с Кулаками• 04 июня 2021
Ответ дляКучМала
Не вздумайте в июле в Шарм
КошкинДом• 04 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы тут 11 дней уже, только 2 дня до 40 было, так 35-36 в обед. Прекрасно ходим, что тут ходить?
Весёлая морковка• 05 июня 2021
В Греции сейчас отлично, весь сентябрь ещё лучше
автор Кондуктор трамвая • 05 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как вода?
Весёлая морковка• 05 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А как вода?