Xвостокрутелка• 04 июня 2021
Помогите советом по поводу наряда
Мероприятие официальное с переходом в ужин. Платье будет белое, как на фото. Фото с чёрным платьем - чтобы было понятно, как сидит. Подойдут ли к нему такие чёрные босоножки (фото) и если да, то какую сумку к этому всему подобрать? Черную?
Есть ещё вариант купить белые босоножки к этому платью, но боюсь выглядеть как невеста (не хотелось бы).
Я - 160, стройная, темноволосая, кожа смуглая
Всех анонимов аноним• 04 июня 2021
Совсем не платье невесты, можно и белые босоножки. Но если оставите вариант с чёрными босоножками, подберите украшения и часы либо браслет тоже в чёрном цвете
Выручалка• 04 июня 2021
А других платьев нет?
Как для официального мероприятия, не очень, особенно, белое, как в ночнушке будете.
Всех анонимов аноним• 04 июня 2021
Ответ дляВыручалка
А других платьев нет?
Не совсем согласна. Красота в простоте) Платье будет отлично смотреться.
Выручалка• 04 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не будет в белом цвете оно смотреться
Xвостокрутелка
• 04 июня 2021
Ответ дляВыручалка
А других платьев нет?
Там ткань плотная, оно совсем не ночнушка.
Катька Пушкарева• 04 июня 2021
отличное платье, к нему прямо просятся массивный браслет или серьги
босоножки хорошо подойдут
Помогалочка• 04 июня 2021
А какая ткань? Если дешевая, то будет как тряпочка выглядеть. Первое фото ужасного качества...
жижифреймут• 04 июня 2021
Нюдовые босоножки и сумку, украшение необязательно.Вечером что у Вас там сверху на платье припасено?
Выручалка• 04 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Значит фото такое, ничего не видно сложно понять
Xвостокрутелка
• 04 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Плотная ткань, хорошо сидит
Помогалочка• 04 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Плотная ткань, хорошо сидит
Тогда будет хорошо. Согласна, что можно и светлые босоножки, или вообще какой-то акцентный цвет надеть
Выручалка• 04 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Плотная ткань, хорошо сидит
Возможно, подумайте, сделать акцент, например, сумочка нежно-сиреневого цвета, босоножки можно и черные и бежевые и серебристые
Ms. Похвала• 04 июня 2021
Ответ дляВыручалка
А других платьев нет?
++++++ Вот я хотела сказать, а где платье? Вижу ночнушку только...
Ms. Похвала• 04 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Первое фото-это что?
’Платье’, как я понимаю...
Выручалка• 04 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне не нравится, но автору нравится- дело вкуса.
Ms. Похвала• 04 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Та да... На вкус и цвет....... как говорится...
жижифреймут• 04 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
’Платье’, как я понимаю...
От язвы
Норм платье, мкроприятие официальное.
Автор, вечером что наденете сверху?
Или Вы из теплой страны нам пишите?
Норм платье, мкроприятие официальное.
Автор, вечером что наденете сверху?
Или Вы из теплой страны нам пишите?
Выручалка• 04 июня 2021
Ответ дляВапщета
Я бы взяла босоножки нюд
Наверное, да, черные будут очень контрастны
Нетутешня• 04 июня 2021
А вы тоже такая худая? Там на модели под мышкой торчит ткань, оттопырено всё, широко, некрасиво так, и половина груди наружу.
Xвостокрутелка
• 04 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Ещё думаю, есть пиджак свободного кроя, и белый, и чёрный. Но холодно быть не должно, это будет в помещении.
Xвостокрутелка
• 04 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
От язвы
Норм платье, мкроприятие официальное.
Автор, вечером что наденете сверху?
Или Вы из теплой страны нам пишите?
Норм платье, мкроприятие официальное.
Автор, вечером что наденете сверху?
Или Вы из теплой страны нам пишите?
Это будет через 2 недели, должно быть теплее. Но у нас и сегодня тепло, +22, я бы и сейчас его надела, оно плотное.
Xвостокрутелка
• 04 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Нет, я не такая худая и у меня грудь есть, сидит нормально.
МУСЯкомарова• 04 июня 2021
Черные босоножки не подходят под это белое платье.
Купите телесные, с кважратнвм носком, есть очень классные в инсте, будете в ногу со временем)
Xвостокрутелка
• 04 июня 2021
Девочки, босоножки могут быть или эти чёрные, или вот эти белые нашла, у меня проблемный размер, других не спадающих и удобных не нашла. Нюдовых не нашла, тоже хотела такие
жижифреймут• 04 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Если вечером будет кому пинджак с кариАнами накинуть, то норм.
Печенюшка• 04 июня 2021
Простите автор, но в ночнушке вы не будете выглядеть как невеста 100%
Брала бы босоножки и украшения и сумку серого, бежевого, чёрного или ярких цветов в один плюс минус цвет.
Эти босоножки тоже не очень
Мой завтрак• 04 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
ну эти намного лучше
черные тяжелые