Моська-слон• 04 июня 2021
Подскажите хороший крем и маску для лица
Девочки бюджет не большой, до 1000 грн, посоветуйте крем для лица ( кожа жирная) на лето, лёгкий и маску для лица что бы освежала 😉! Ещё интересует хороший спф !
Моська-слон
• 04 июня 2021
Девочки ну что вы такие не активные! Подскажите лёгкий крем для лица на лето , что бы не жирнил
Спасатель Малибу• 04 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! И СОВЕТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!! ИШЬ, НА ШАРУ ХОЧЕТ УЗНАТЬ КРЕМ!!! Люди тестировали, покупали, обламывались с покупками - пропадали даром деньги, а вам должны прям срочно сообщить.... захотят - скажут. не захотят - не скажут.
Моська-слон
• 04 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Спасатель Малибу• 04 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
попросить надо нормально, чтобы поделились девочки инфой, а не требовать. Слово ’пожалуйста’ никто не отменял пока.
Пластилин_Колец• 04 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Youth to the people superfood air whip - абсолютно легкий увлажняющий крем с хорошим составом, подойдет для жирной кожи. Так же на лето легкий - belif the true cream aqua bomb.
Не пользуюсь, но легкий Clinique moisture surge.
Из бюджетных - с хорошим составом кремы Bielenda, но я их не пробовала