04 июня 2021

Три астероида на этой неделе

пролетели рядом. Интересно скоро один в гости залетит?
автор ДА да да 04 июня 2021
Иногда мне кажется рандомные ники как ответы
Крошка Енот 04 июня 2021
пролетел и пролетел. нам-то что
автор ДА да да 04 июня 2021
Мирское достало, хочется отвлечься на глобальные темы
всемВсёИмного 04 июня 2021
Ответ дляДА да да
Мирское достало, хочется отвлечься на глобальные темы
да
12 галюцинаций 04 июня 2021
Ответ дляДА да да
Мирское достало, хочется отвлечься на глобальные темы
вы думаете нам повезет и можно будет кредиты не выплачивать?

не реально. в этой Вселенной такого фарта нет
автор ДА да да 04 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
вы думаете нам повезет и можно будет кредиты не выплачивать?

не реально. в этой Вселенной такого фарта нет
Та я стараюсь с ними не связываться и так
Сегодня на диете 04 июня 2021
Мы под куполом) защитой) ничего на нас не упадёт)
Сегодня на диете 04 июня 2021
Жаль, что подобные темы не выходят в топ) хотелось бы обсудить коллективно, так сказать)
Людей интересуют только земные вопросы, чаще всего-тролльные и тупенькие
Люда Людоедова 04 июня 2021
Участились случаи наблюдений за огненными шарами по всему миру. Скорее всего к солнечной системе приближается громадное скопление космических обломков. Но это только версия, как оно на самом деле, нам никто не скажет
всемВсёИмного 04 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Жаль, что подобные темы не выходят в топ) хотелось бы обсудить коллективно, так сказать)
Людей интересуют только земные вопросы, чаще всего-тролльные и тупенькие
нужно закрепить тему -для людей, которые еще чем-то интересуются, кроме политики, семейных проблем, межличностных отношений, цен и медийных личностей...
Сегодня на диете 04 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
нужно закрепить тему -для людей, которые еще чем-то интересуются, кроме политики, семейных проблем, межличностных отношений, цен и медийных личностей...
ТелаЧьи нежноСти 04 июня 2021
если прилетит за океаном, выражу сочувствие, кто в Украине жил, того астероидом не испугать
автор ДА да да 04 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Жаль, что подобные темы не выходят в топ) хотелось бы обсудить коллективно, так сказать)
Людей интересуют только земные вопросы, чаще всего-тролльные и тупенькие
Что в мире твориться, и мы должны быть благодарны, единственное что нашу страну звсоряют заводы и ЧАЕС