Грушки-яблочки• 04 июня 2021
Жизнь боль когда в кармане ноль
Так не вовремя сломалась стиралка, мастер сказал уже не починить... Глянула на цены и грустно стало
Где тут 0?• 04 июня 2021
Оплата частями, кредит, занять у родственников/знакомых. Скорейшего приобретения помощницы
Тихомандражная• 04 июня 2021
Да( а у меня как закон подлости , когда в кармане 0 начинает все ломаться , перегорать и т.д. Уже не первый раз такое
Та_все_ок_будет• 04 июня 2021
Оплата частями.
Сейчас и на 25 платежей дают, вообще не заметите как выплатите.
Меня часто спасает эта услуга, очень удобно
Баксы_сдам• 04 июня 2021
теперь я чай, кофе, каши, масло, моющие всегда заранее покупаю, чтобы было

Грушки-яблочки
• 04 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Можно бу на олх посмотреть.
Не, уже так холодильник купили на пол года, потом пришлось новый все равно покупать
Грушки-яблочки
• 04 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Я называю это закон подлости
Грушки-яблочки
• 04 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
В прошлом году взяла вирпул. Недорого. Нравится. И кредит дают без проблем
У меня как раз такая, но ей лет 15 точно... Было.. А сейчас не знаю какое качество, разполагаю тыс на 5-6
Манка Я• 04 июня 2021
Когда у меня сломался холодильник, потом котел, потом кран.. я уже думала прокляли
И в кармане тоже был кукиш..
кураГАЛЯ• 04 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да что то до 6 тис.
Грушки-яблочки
• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
а какая причина поломкИ?
Там внутри паяно перепаяно, стирала и выбило пробки после не включалась
Баксы_сдам• 04 июня 2021
Ответ дляМанка Я
И в кармане тоже был кукиш..
у меня тоже было в одно лето вся техника полетела, скорее всего это какой-то знак, но купила все новое и работает свыше 11 лет, скорее всего знак купи все новое ;)
Баксы_сдам• 04 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я называю это закон подлости
это говорит что нужно откладывать на новую технику, ничего вечного нет, но у меня есть один пылесос с 1968 года ;) работает
Баксы_сдам• 04 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Никогда не было стиралки и скорее всего не скоро появится.
мне пока стиралка не нужна, стиралка нужна на большую семью, одному или двум она без надобности, я не занашиваю одежду, а белье крахмалю и замачиваю, так меньше простынь изнашивает, не знаю что там часами можно стирать
Малая Налегке• 04 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня тоже не было, её просто некуда поставить, ванная лилипутская, пришлось даже умывальник снять, чтобы можно было в ней хоть как-то развернуться. Поэтому решила купить полуавтомат за 1500 грн и весом в 5 кг, ставлю её на ванну на специальную подставку. Стирает хорошо, отличный выход из ситуации, если нет или места или денег на обычную стиралку.