Первая ласточка инфляции• 04 июня 2021

Замуж надо выходить за того кто зовёт?

Согласны? Ведь если откажешь вдруг потом вообще никто не позовёт
ПушАпница• 04 июня 2021
Я не знаю

Путающаяся• 04 июня 2021
А какая цель выхода замуж?
Атаманша• 04 июня 2021
нет конечно.
лучше уж в одиночестве
Накладные мюсли• 04 июня 2021
Замуж надо выходить по расчёту и немного по любви
ПуГоФФка• 04 июня 2021
Меня первый раз звали когда мем было 16 лет, надо было выходить раз зовут
Клин_Кляйн• 04 июня 2021

Мене 4 рази кликали, на 5 вийшла
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2021
Ну если у Вас только один жених и больше никого на горизонте нет - то ломаться долго не стоит
olga_ran• 04 июня 2021
Не согласна) очень странно
Мне 25 , я совершенно не боюсь отказывать в знакомствах , отношениях
Хотя со всех сторон я слышу что уже пора кого то брать потому что буду одна, а это беда )))))
Оля_с_киркою• 04 июня 2021
Пока никто не позвал. 35 лет

Астановитесь• 04 июня 2021
Это любимая фраза моего отца, ему 55 к слову)) А вообще конечно нет, а вдруг человек какой-то маньяк, сразу выскакивать замуж? Надо же присмотреться к человеку, понять его, изучить, если Вам подходит, то пожалуйста)
Ход конём• 04 июня 2021
говорил мне кавалер в мои 16 лет...
Ms. Искренность• 04 июня 2021
Та ну меня первый раз звал замуж ’маменькин сынок ’ 38 лет мне на тот момент было 23 и что? Мне нужно было жениться на его маме? Потому что она выбрала хорошую девушку? Послала его внимательно посмотреть в зеркало и снять корону.
Это счастье женился только когда умерла его мать в прошлом году и ему уже за 50.
Закидай меня камнями• 04 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Не согласна) очень странно
В 35 уже будете бояться отказать
Я вся ваша• 04 июня 2021
Счастье любит тишину. Не говорите бывшим хахалям, что замужем. Чтобы не разбежались.
Коко Шанель• 04 июня 2021
ну смотря сколько лет, и каковы данные
Ну ниче се• 04 июня 2021
Нет, категорически не согласна. Терпила это не обо мне
olga_ran• 04 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
В 35 уже будете бояться отказать
Я никогда не пойму женщин которые живут, выходят замуж только ради того, чтобы не быть одной. И поверьте , я не смогу подпустить к себе мужчину только чтобы не быть одной.
Если я не встречу любимого мужчину - буду одна.
Анонимус Я• 04 июня 2021
За того кто тебя любит! Сегодня с одним общалась, он меня долго любил, вот стою говорю с ним и понимаю, вышла бы за него замуж, королевой бы всегда ходила, на руках бы всю жизнь носил. А хотелось же самой любить. Это все с возрастом понимаешь.
Закидай меня камнями• 04 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Смотря за кого выходить замуж, чтобы не быть одной. Если за алкаша слесаря это одно, а если за достойного человека это совершенно другое

Аноним Анонимыч• 04 июня 2021
Раз 5 звали замуж и однажды 3 раза подряд в течение 2 недель. За одного из тех последних трех вышла замуж.
ПушАпница• 04 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
А какая цель выхода замуж?
Семья
Не будь КакСвета• 04 июня 2021
Ответ дляolga_ran
У меня есть подруга, которая, по ее словам, никогда не влюблялась. Вообще никогда и ни в кого. А семью, ребенка хотелось. Разумом выбрала из ухажеров, получился вполне успешный брак и семья
Мост_Устал• 04 июня 2021
нет, нужно выходить за того, кто этого достоин
Ну ниче се• 04 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Мне 39, я не понимаю, как можно бпчиьмя отказать ))
Ну ниче се• 04 июня 2021
Бояться*
Фрекен бок• 04 июня 2021
Что за ущербное мышление?
Атаманша• 04 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Пока никто не позвал. 35 лет
сами завите того кого считаете подходящим.
Отблеск мысли• 04 июня 2021
Сами позовите ) пфф
Атаманша• 04 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Сами позовите ) пфф
100%
Я натуралка• 04 июня 2021
Не, надо припереть к стенке и женить на себе самую выгодную партию