Девальвация• 25 декабря 2013
Интересны ли кому-то товары для квиллинга и поделок для оригами?
Интересны ли кому-то товары для квиллинга и поделок для оригами? Стоит ли продавать такие товары?
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
да
19 (48.72%)
нет
Аноним_612• 25 декабря 2013
сами подумайте... я буду покупать заранее порезанные бумажки и оплачивать их и !доставку! ????это ж сколько их нужно покупать, чтоб была экономия? или каким фанатом этого нужно быть???? может где-то в магазинчике под боком и купила бы....
Девальвация
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
пока по голосованию видно, что людям это нужно)
Виниловая пластинка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
Товары для квилинга - это не только ткань, и даже ее не обязательно резать. Качественная ткань стоит не дешево в магазинах. Если тут ее предложат дешевле, почему нет?
Аноним_638• 25 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Для квиллинга ткань не нужна - это бумажки крутять. Ткань - это печворк.