Цыбулька• 04 июня 2021
Платье, что с ним не так?
На мне вроде хорошо, но что-то не так. То ли блеклое, то ли мольное, не пойму. А вам как, нравится?
Цыбулька
• 04 июня 2021
Ответ дляБронетапок
На вас покажите
На мне не сфоткала, померяла и хожу думаю
Цыбулька
• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне длина вообще не нравится
На мне оно длинее
Умею мерить лучше всех• 04 июня 2021
Простенькое ,под белые кеды и белую сумочку или другую яркую норм на почту сбегать в фору или Сильпо

...аяприкольная• 04 июня 2021
Как из бабкиного сундука - цвет вылинял, но дорого как память, бо бабка его шила из Югославского штапеля привезённого дедом в подшивке чемодана
Первая леди колхоза• 04 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
На мне оно длинее
Ну это нужно видеть на Вас именно.. Т.к зависит от многих факторов - цвет кожи, цвет волос, рост, фигура и т.д. Вот именно как на модели - мне не очень. Не пойму что именно, то ли длина, то ли этот нижний волан. А на Вас оно может сесть совсем по другому
Хвець-тець• 04 июня 2021
Если у Вас яркие волосы, глаза, контрастная внешность, то супер будет. Я бы хотела себе такое платье. Да, оно под винтаж, но в том и изюм.
Єдина Країна• 04 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Без себя сфоткайте, интересно на него ’в живую’ посмотреть
Цыбулька
• 04 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех

Ткань очень хорошая, мягкое, просто ласкает тело. Но вот что-то не так
Умею мерить лучше всех• 04 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я бы взяла ,мне нравится по району бегать по делам,в магазин, особенно если как в пишите мягенькое
Цыбулька
• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Село оно на мне хорошо, оно длинее и я далеко не селедка
Цыбулька
• 04 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Туфли не катят. Под ботинки и косуху было бы бомба
Под белые кеды
Федорино Горе• 04 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Под белые кеды
Тогда кеда высокие должныбыть и сумка полуспортивная. Как-то так))
Мотылек• 04 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Це Ви так про струнких?
Цыбулька• 04 июня 2021
мне все нравится, кроме волана внизу, но он вроде бы не сильно в глаза бросается, а расцветка, это на вас нужно смотреть, мне такое не идет, но у всех разный цветотип
Аноним Секретарь• 04 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
платье сфасоном барышн крестьянка,
не хватает ей коромысла с двумя ведрами.
У меня есть такоготплана черное в мелкий цветок - красивое тк яерное... а зеленое зарав горошек я ниразу не одела тк эти рюши внизу.
ну камон!