НетЕщеНаверное• 04 июня 2021

Любовник Лорак на 55-ом месте среди всех миллиардеров

Глянула по рейтингу Форбс старик Агаларов на 55 месте по России. Его состояние при составлении рейтинга было оценено в $1,7 млрд. Лорак сейчас живет в его поселке «Агаларов Estate». Вот это устроилась, молодец. А Тиночка здесь локти кусает.
Главный котик• 04 июня 2021
Ответ дляВ танке
Ви ж розумієте, що такі плітки просто так не розпускають?
Да, проти Тіни тут постійний антипіар. Комусь це дуже потрібно.
ой,мама дорогая.прям мировой заговор на женском форуме.

Кишмишная Мая• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
оттуда же откуда и про Пу с Алиной Кабаевой
Ну это ,кстати практически официальная информация
тянитолкайка• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не пойму такого никогда.
Она сама далеко не бедная, может обеспечить себе квартиру, машина, отдых, развлечения, не выполняя хотела какого-то старика.

П.с. 1 Я не верю в сплетню эту, но подыграю.

П.с. 2 до чего же некрасивая девочка у нее
Я тоже обратила на это внимание.... Вот прям в глаза бросилась внешность девочки.....
Откушу что там торчит• 04 июня 2021
Лорак миленькая. Я её всегда любила. И голос у неё хороший. И дорогу себе пробивать начала с подрлсткового. Хороший был учитель и она способная. Не дай голос и красоты, а дай хитрость и ум.
Дочь для нас не красивая. И я не стесняюсь это сказать. На родине папы она красавица. Что ж поделаешь.
Божий одуванчик• 04 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Что вам бросилось в глаза? Обычная девочка турчанка. На своих посмотрите, они для кого-то тоже не красивые.
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не пойму такого никогда.

Девочка как раз очень красивая, здесь просто фото неудачное.
Белоснежко• 04 июня 2021
А что Каменских родила?
Откушу что там торчит• 04 июня 2021
Ответ дляВ танке
Про тину я вообще молчу. Её прекрасно толкали. Там ничего сверх.
Помните Валевскую. Голос сильный. Где она? Нигде.
А власова. Тоже ж хороша. Где она.
Важно не только внешность и голос. Это даже как бонус идёт. Важно как ты приспособишься и выдавишь из ситуации себе с умом
Божий одуванчик• 04 июня 2021
Это сплетни. Лорак сошлась с мужем, а до этого жила с Егором. Она сама в состоянии себя обеспечить, на кой ей этот старпер.

выходные пролетают• 04 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
В свекровь пошла
Голодаю• 04 июня 2021
Ответ дляВ танке
Він вам особисто про це розповів?
Не знала, что это тема про инфо из первых рук
В танке• 04 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Можливо, я не в курсі, але я ніде не чула і не читала про це, не бачила їх спільних фоточи взагалі якихось натяків на стосунки. Тільки тут.
Якщо я пропустила, будь ласка, дайте посилання. Дякую.
тянитолкайка• 04 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки турчанки тоже миленькие и красивые. У меня лучшая подруга замужем за турком.
Меряю от единицы• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
ой, така ж любов у них была, а гнусный Фалеса даже жену Реброва взял в сообщницы чтоб не дать сойтись влюбленным, ведь там взаимно все было,но мудачило усатое все таки расстроил их совместные планы
А с Микой Ньютон он тоже ...того?
тянитолкайка• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Пошла посмотрела (особо жизнью других людей не интересуюсь, дочь ее видела впервые) Таки да, фото не удачное. Беру свои слова обратно.
Цветик-семицветик• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не пойму такого никогда.

Вырастет будет красоткой вот посмотрите , вспомните мои слова
Цвиринь• 04 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Люди, объясните про каменских, ну как-то придумал это все? Откуда пошла инфа про ее сына от агаларова?
Это в психушке интернет сегодня дали
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2021
Боже, що з її обличчям? А була красива(
Голодаю• 04 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Нравиться Коломойскому это скорее, беда, чем радость.
Да кто ж спорит)

ХуАнита• 04 июня 2021
Дочка вылитый батя ,неприятная
ХуАнита• 04 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Денег много не бывает !)
Вон говорят у Ротару тоже есть в любовниках миллионер .
Хотя она самодостаточная женщина и звезда всего СНГ .
Инстагра_мерша• 05 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Это тема за 35 грн или нет?)
Несу пургу• 05 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Каролина молодец. Хочешь жить - умей вертеться. Воспользовалась шансом на миллион процентов. И сына не пришлось рожать, как Каменских. Хотя та с рождением сына даже никаких плюшек не получила. А могла бы уже носить фамилию Агаларова ,если бы была такая же хваткая как Лорак.
Вот это вам делать нечего.
Мейк-ап форева• 05 июня 2021
Вроде как пол года уже в отставке она
Мейк-ап форева• 05 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Между Фалесой и турком никого не было?
Как. Футболист женатый был ))
Фенте Фря• 05 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Дочка вылитый батя ,неприятная
А ваши?
Та никада в жизни• 05 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Ну да, просто так же Тина гимн пела на день Незалежности в 2019 году, после победы Зеленского в выборах.
Она ведь очень талантливая, кроме неё некому было спеть
:) И кто относительно нормальный свою любовницу петь бы посадил при таком раскладе?
Хотя бы поэтому не верю )
***
Дамы, не ругайте Лорак - она мне нравится
миссДавеча• 05 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
У него там гарем, что ли?
Жерица ночи• 05 июня 2021
Вот что значит- ни фига не знаешь.
Первый раз слышу про Тину Кароль и Коломойского .
Он же ей в брати годится. ей 36 лет. А ему 58.
Про Каменских ниче непонятно. Просвятите!
deepeyes• 05 июня 2021
Зачем Коломойскому Кароль, или этому Лорак??? Ну какой смысл? У них денег до фига, могут целый гарем 18 летних иметь, что богатые дяди и делают. Зачем им немолодые рожавшие женщины? Ну бред же...
Я не понимаю в чем для них смысл?