НетЕщеНаверное• 04 июня 2021
Любовник Лорак на 55-ом месте среди всех миллиардеров
Глянула по рейтингу Форбс старик Агаларов на 55 месте по России. Его состояние при составлении рейтинга было оценено в $1,7 млрд. Лорак сейчас живет в его поселке «Агаларов Estate». Вот это устроилась, молодец. А Тиночка здесь локти кусает.
Я шалунья• 04 июня 2021
Каролина молодец. Хочешь жить - умей вертеться. Воспользовалась шансом на миллион процентов. И сына не пришлось рожать, как Каменских. Хотя та с рождением сына даже никаких плюшек не получила. А могла бы уже носить фамилию Агаларова ,если бы была такая же хваткая как Лорак.
Майская киска• 04 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Люди, объясните про каменских, ну как-то придумал это все? Откуда пошла инфа про ее сына от агаларова?
Ход конём• 04 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А с чего вы взяли что он её любовник?
оттуда же откуда и про Пу с Алиной Кабаевой
НетЕщеНаверное
• 04 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Почему Каменских не получила никаких плюшек? Её раскрутка в ЛА - это младший Агаларов. Её выступления на ЖАРЕ и доля в КрокусСити холле тоже плюшки хорошие.
Морская свинка• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
Ну тогда понятно)
Я шалунья• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Всё равно Лорак в этом плане намного умнее.
Копирайторша• 04 июня 2021
ТА вона сама достатньо заробила вже на безбідне життя, вона ве давно не утриманка. Вибрала того хто підійшов, в неї молодий ніби, а це дідусь якийсь, але кожному своє.
Морская свинка• 04 июня 2021
А вы всех приписываете в любовники Лорак, тех кто с ней фоткается???
Люблю Украину• 04 июня 2021
Не пойму такого никогда.
Она сама далеко не бедная, может обеспечить себе квартиру, машина, отдых, развлечения, не выполняя хотела какого-то старика.
П.с. 1 Я не верю в сплетню эту, но подыграю.
П.с. 2 до чего же некрасивая девочка у нее
Меня не звали• 04 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Хорошо хоть не в любовницы.
НетЕщеНаверное
• 04 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я не спорю, хотя бы потому что у отца доход $1,7 млрд., а у сына $3,1 млн за год. Разница очень существенна и ситуация у Лорак более выигрышная.
Голодаю• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
Танька унылая, куда ей до Каролины
А Коломойскому нравится
Лунтик-паунтик• 04 июня 2021
Ответ дляГолодаю
А Коломойскому нравится
У него на большее денег нет
Люблю Украину• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
Танька унылая, куда ей до Каролины
Так у Коломойского денег ещё чуть больше, чем у этого азера.
В танке• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
Танька унылая, куда ей до Каролины
Це Кароліна ваша..якби так сказати, щоб не образити її
Ангелочек с рожками• 04 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А с чего вы взяли что он её любовник?
Ну так Агалларов же всех бесплатно в свое поместье селит, дает деньги на концерты и бесплатно крокус хол. Всем и всегда, вы запишитесь, а то очередь большая, Каролина одна из первых просто там стояла и потому уже заселилась Агаларов Estate
Ход конём• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
но этот хоть не похож на бородатую кучерявую бабку, видно что мужик в форме несмотря на возраст
Люблю Украину• 04 июня 2021
Ответ дляХод конём
Как по мне, оба отвратны и полнейший антисекс.
В танке• 04 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А с чего вы взяли что он её любовник?
У нас тут півфоруму підробляють тримачами канделябрів в чужих спальнях
Коли свого життя у людини немає, вона лізе в чуже.
Гладиолус• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не пойму такого никогда.
та ну, звичайна дитина
Автопортрет нурофена• 04 июня 2021
Ответ дляГладиолус
та ну, звичайна дитина
Хорошая девочка. Противно,когда детей цепляют . Фу.