НетЕщеНаверное• 04 июня 2021
Любовник Лорак на 55-ом месте среди всех миллиардеров
Глянула по рейтингу Форбс старик Агаларов на 55 месте по России. Его состояние при составлении рейтинга было оценено в $1,7 млрд. Лорак сейчас живет в его поселке «Агаларов Estate». Вот это устроилась, молодец. А Тиночка здесь локти кусает.
Та никада в жизни• 05 июня 2021
Ответ дляdeepeyes
Зачем Коломойскому Кароль, или этому Лорак??? Ну какой смысл? У них денег до фига, могут целый гарем 18 летних иметь, что богатые дяди и делают. Зачем им немолодые рожавшие женщины? Ну бред же...
Я не понимаю в чем для них смысл?
А Ротору... Ротару ведь кому-то нужна ))
Люблю Украину• 05 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Девочка как раз очень красивая, здесь просто фото неудачное.
Я видела ее раз 10 на фото и каждый раз одна и та же мысль, которую не хотела озвучивать, потому что ребенок, но сейчас уже девочка не малышка, решила написать.
Значит, все фото неудачные.
ХуАнита• 05 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
А ваши?
А ваши ? Страшные ? Раз вас задело ?
Я своих не выкладываю на публику и я не звезда ,меня не надо рассматривать под микроскопом .
Брехушка• 05 июня 2021
Ответ дляХод конём
ой, така ж любов у них была, а гнусный Фалеса даже жену Реброва взял в сообщницы чтоб не дать сойтись влюбленным, ведь там взаимно все было,но мудачило усатое все таки расстроил их совместные планы
так им и надо
Ангелочек с рожками• 05 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Это в психушке интернет сегодня дали
Ну да и посмотрите ’жару’ с 2012 по 2015 год примерно. Там Настя с Эмином тусила постоянно и все ждали, что они объявят о своих отношениях, но нет. У Дубцовой есть клип, где снялись все звезды, название давать не буду, сами найдете, там есть и Эмин и голос Насти. Это не сплетни, Каменских всегда была продажная, потому так с сыном и вышло, а ее карьера пошла вверх, да поехала она покорять Америку Латинскую и Испанию, а не с Потапом скакать по сцене.
Я шалунья• 05 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, да ладно Вам, все продаются и покупаются, просто у каждого своя цена. У Каменских это доля Crocus Group и раскрутка в ЛА, а у Лорак - недвижимость и стадионы в России. Просто с рождения сына можно было извлечь гораздо больше выгоды, тот же официальный брак и фамилию Агаларова.
Меряю от единицы• 05 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Как. Футболист женатый был ))
Так и я ж об этом.)
Алгонавт• 06 июня 2021
Ответ дляВ танке
А ви за гроші з будь-ким можете переспати?
Не надо судить всех по себе.
В танке• 06 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Не надо судить всех по себе.
’Іноді краще жувати, ніж говорити’
Алгонавт• 08 июня 2021
Ответ дляВ танке
’Іноді краще жувати, ніж говорити’
Удалено администрацией...