Кумушка• 04 июня 2021
Кто сейчас в Мармарисе отдыхает?
Дорогие советчицы, уговорите или отговорите. Стоит ли лететь на отдых в середине июня в Мармарис?Возможно кто-то сейчас там находится? Несколько разных прогнозов погоды показывают по разному на ближайшие дни.
Чу Ча• 04 июня 2021
В Мармарисе в конце июня даже вода холодная. Август, сентябрь там хорошо, но не парное молоко конечно
Кукуша• 04 июня 2021
Я отдыхала не раз в конце мая, тас очень красиво, мне понравилось. И мне лично не холоднг было
Кумушка
• 04 июня 2021
Понятно, что у каждого свое холодно и тепло. Кто привык к Красному морю +27+30, то Эгейское в любом случае будет холодным.
Чем дальше откладываю покупку тура, тем выше цены((
Шмоточницаца• 04 июня 2021
Сейчас не сейчас, мы отдыхали в августе, первые числа. Вода даже в бухте максимум+23. Егейское море не для Мерзляков.
Грибной_Дождик• 04 июня 2021
Ответ дляКумушка
Интересует информация от тех, кто сейчас поблизости Мармариса!
Посмотрите блогеров « Олег и Валя « они сейчас в Мармарисе , отель Идеал прайм бич
Кумушка
• 04 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо!
Чу Ча• 05 июня 2021
Ответ дляКумушка
Завтра буду в Кемере, могу отписаться. Но это конечно не Мармарис...
Кумушка
• 05 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Отпишитесь, пожалуйста!
Кумушка
• 05 июня 2021
По всей Турции смотрю погоду и как- то странно прохладно. Даже Алания, Сиде - самые теплые регионы и +26 днём, +18 ночью маловато для июня
Папобус• 05 июня 2021
Ответ дляКумушка
Только что блоггера смотрела. Темп воздуха 24. Вода холодная и в море и в бассейнах, не купаются
Кумушка
• 05 июня 2021
Ответ дляПапобус
Где именно? В Мармариса?
Багиня• 05 июня 2021
неделю назад вернулись из Мармариса. Воздух 30-35, вода 22, я купалась - заходить холодно, потом норм. Там сухой климат, вечерами было прохладно даже. Мне очень понравилось, людей мало, море прекрасное)
Кумушка
• 05 июня 2021
Ответ дляБагиня
Спасибо за ответ!