Каркуша Клара• 04 июня 2021

Гуляю по вечернему Киеву - масса красивых, ухоженных девушек

Слегка давит жаба и хочется их назвать эскортницами, но это не так. Ухоженные дорогие красотки.
Высказалась.
ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2021
Я когда-то сидела в пабе в центре Киева в 2 ночи. Так пришли 2 девушки, свежие как майская роза. Я уже уставшая была и безумно хотела уже спать, а они только ночную жизнь начали.

Тра Ля Ля• 04 июня 2021
Я люблю крещатик, но все таки красотки там 99% эскортируя или те, кто ищут папиков для съёма и это печаль((((
Гуляем с мужем, обожаем мушлю
автор Каркуша Клара • 04 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Вы хотите сказать сделанные косметологами и все как под копирку?
Ну как могут нравиться девушки с губами варениками и сделанными углами джоли? Ну у них же на лице уровень интеллекта сразу высвечивается
Эффектные очень. На этом все. Высокий уровень интеллекта для молодых девушек не так важен. главное с умом распорядится молодостью.
Откушу что там торчит• 04 июня 2021
Вот все те, кто приведенных к примеру на фото барышень если покрывают негативом - вы завидуете, и только. Ну не может самодостаточная, состоятельная, самолюбивая и счастливая девушка/женщина говорить такое о барышнях ухоженных, подтянутых, молодо выглядящих.
СССРовна• 04 июня 2021
Темы все дебильнее от этой трлихи
автор Каркуша Клара • 04 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Темы все дебильнее от этой трлихи
Тема не трольная . Фотодоказательство достопримечательности. Девушек фоткать не могу🙂
Аноним Первый• 04 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Ваш уровень тоже виден в комментарии красивых девушек без пластики и с умеренной очень много. Как могут нравится красивые...
Аноним Первый• 04 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Красиво но Вы злите зачузанных теток
Аноним Первый• 04 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та да

Девушки приведённые к примеру очень красивые. И далеко не факт, что глупые.

Чу Ча• 04 июня 2021
Ответ дляМафиозная
К кому домой?
а это уже другая история
julianaht• 04 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А как это по вашему с умом?
Мексиканочка• 04 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Кафе и магазины пооткрывали, можно без тестов идти? Собираюсь в Германию в конце июля
Напевно, дивлячись де. Зараз же у всіх свої правила).
Отчебучкина• 04 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
вот это ник у вас))
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июня 2021
І в спальних районах багато молоді, красивих дівчат. Ну невже вам так давно було 20? Ну які такі капіталовкладення? Волосся розпустила, макіяж - туш плюс блиск для губ. Все. Все інше молодість робить сама)))
Белая котичка• 04 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
А, ну по ресторанам хорошим действительно много девушек и женщин дорогих. А на улице в спальниках их не встретить
Ггг... шо у вас тамза спальник? На Осокорках-Позняках полно красивых дорогих ухоженных женщин на хороших авто
Аноним Первый• 04 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Да, в хороших жк. У меня тоже. Но ни меня ни я никого рассмотреть не могу. Это нужно только у подъезда или в паркинге. Ну или в авто заглядывать.
Белая котичка• 04 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
А в магазин они не выходят? С детками не нуляют?
автор Каркуша Клара • 04 июня 2021
Ответ дляjulianaht
А как это по вашему с умом?
Не выходить рано замуж
Пупуговка• 04 июня 2021
Вспомнила фильм «Малена»))
Все кто красив - шлюхи и эскортницы..
Зависть вас погубит, женщины

Аноним Первый• 04 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Нет. Представьте себе, в супермаркете и в ресторане у меня совершенно разные укладка, мейк и одежда.
Платье Длинное бальное• 04 июня 2021
Наш сосед таких водит(фото с гугла для примера) - это жесть, как посмотришь на них ну глаз не оторвать -в жизни эта вся красота выглядит еще более устрашающе -они и разговаривать нормально уже не могут и видно же что молодые еще девочки -один вопрос-зачем??
Платье Длинное бальное• 04 июня 2021
Фото не могу добавить
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Гуляем с мужем, обожаем мушлю
Какой бред
Малявка-козявка• 05 июня 2021
Я тоже сегодня прогулялась
Молодежь беззаботная.
Тети 40-50

Ни одной красивой не увидела. Все с какими-то попами толстыми. Аж удивилась - почитаешь/посмотришь инет - все сплошь и рядом фитоняшки.
А в жизни не аллё
Тут как тут• 05 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Гуляем с мужем, обожаем мушлю
вы много видели папиков, гуляющих по Крещатику в поисках любовниц? не смешите...еще иностранцев можно найти, и то...очень среднего уровня)
Все таки большинство обеспеченных мужчины не шляются бесцельно по улицам)
Да и другие эскортницы не сидят на лавке под каштанами)))
Малявка-козявка• 05 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Та вы шо
Ща напишут что вы завидуете

Цитата дня ’естественное старение - это для женщин без возможностей’
Тра Ля Ля• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какой бред
Ну да, ну да))) ни одна наша девушка за коктейль не пойдёт😂😂😂😂
Тра Ля Ля• 05 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Какие любовницы? Мы на первых местах стран для секс-туризма)))
Эскортнтцы с ними уже гуляют, значит находятся где-то ранее Крещатика или секс-турист приезжает сюда работать по вашему?😂😂😂😂
Сразу видно кто на том крещатике и не был ни разу))))
А ещё наши бабы сразу подарки просят, заходят в магазин техники и просят пробивать не один товар, а 5 таких(к примеру), а потом сдают или перепродают)))) знаю, насмотрелась тут на очень многое, вера в честных ушла)))
Тут как тут• 05 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ну вы правы, я не помню, когда последний раз именно гуляла на Крещатике) но дорогих эскортниц наблюдаю в Бохо, Мясо и вино, Арене и тд.
Никогда не слышала от коллег-топ-менеджеров западных компаний, чтобы они снимали кого-то на улице, для этих целей они ходят в ночные клубы.
А так да, вы правы, у нас секс-туризм процветает.
Знаю одного немца, который приезжает в Киеве в отпуск каждое лето, арендует кабриолет, и ’эффектно подкатывает’ к ресторану.
Про ’просить технику’ в супермаркете - наверное такое тоже есть...я пишу о тех, кто просит как минимум небольшой мерседесик)))
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...