Каркуша Клара• 04 июня 2021
Гуляю по вечернему Киеву - масса красивых, ухоженных девушек
Слегка давит жаба и хочется их назвать эскортницами, но это не так. Ухоженные дорогие красотки.
Высказалась.
Тут как тут• 05 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да, ну да))) ни одна наша девушка за коктейль не пойдёт😂😂😂😂
пойдет, и не одна, даже за обещание коктейля.
Но речь не о них...вы писали, кто все красивые девушки на Крещатике ищут папиков.
Тут наверное надо бы уточнить, что вы имеете в виду под папиком. В моем понимании, это очень богатый мужчина, который может не только коктейлем угостить, а повесить себе на шею на полное содержание и даже не одну.
Это крупные бизнесмены, которым некогда шататься по улицам в поиске секса.
Но если папик в вашем примани - это престарелый иностранец, который в состоянии купить рожок Лакомки и угостить глинтвейном - тогда да, таких много))
Тра Ля Ля• 05 июня 2021
Ответ дляТут как тут
ну вы правы, я не помню, когда последний раз именно гуляла на Крещатике) но дорогих эскортниц наблюдаю в Бохо, Мясо и вино, Арене и тд.
Никогда не слышала от коллег-топ-менеджеров западных компаний, чтобы они снимали кого-то на улице, для этих целей они ходят в ночные клубы.
А так да, вы правы, у нас секс-туризм процветает.
Знаю одного немца, который приезжает в Киеве в отпуск каждое лето, арендует кабриолет, и ’эффектно подкатывает’ к ресторану.
Про ’просить технику’ в супермаркете - наверное такое тоже есть...я пишу о тех, кто просит как минимум небольшой мерседесик)))
Про дороХих речи не было)) Мы же о крещатике говорим))) дорогие сидят дома и ждут звонка, а не по улицам ищут клиентов. Ну и не думаю, что мужчина, приехавший за сексом, не будет его искать везде, где ходит. Все таки приезжих на крещатике больше чем местных
Тра Ля Ля• 05 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Я именно о последнем)))) дамы, с мечтой замуж или отличное место в жизни найти там не гуляют.
Но и откровенный колхоз там не гуляет, как и в принципе у нас нет прям уж уродливых девушек Украине)
Тра Ля Ля• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Я просто оставлю жалобу на неадекватное сообщение
Тут как тут• 05 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
в ресторанах и ночных клубах они снимают как правило.
Но это про то, что кому кто по карману)
ПС в старших классах у меня было любимое времяпрепровождение - прогуливать с подружками уроки и ехать на Крещатик в Макдональдс))) Было это почти 20 лет назад
деньги никто не предлагал, выглядели хорошо
Но это про то, что кому кто по карману)