ЗабежАЛОЧКА• 04 июня 2021
Девочки, купить ли себе такое красное платье на лето?
Сижу и думаю...
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляНе любовница
А там быки будут???
Будут) и лани будут) и кобылы 💪🐴
Не любовница• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будут) и лани будут) и кобылы 💪🐴
Так вы на море или в зоопарк собрались?
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я с юмором спрашиваю. Понятно, что лето можно найти круглый год
Лето сейчас такое, что даже и юмор не помогает надеяться на его лучшую строну:) Но терять надежду никогда нельзя 🦋🙏♥️
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Сээээээээээээра
Иду уже) только жду медведей-с ними танцевать будет веселее 😁🐻🐻🐻🐻
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я серьезно, подобные белые платья сейчас в тренде. Цветные на фото очень грубо смотрятся. Если решили из этих брать, то белое тогда
Спасибо большое! Приятно, что и на советчице есть такие люди, с которыми мило пообщаться можно и услышать рациональный, вменяемый совет. Без яда))
Я пошутила про то в теме) оно мне и самой не нравится) просто решила проверить уровень злобности советчиц 🙈Каюсь 🙉
А купила уже себе такое) Скоро будет в Киеве) Как Вы и советовали - белое) мой любимый цвет
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Так вы на море или в зоопарк собрались?
В ЮАР🥂✈️
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Белое платье красивое.
Спасибо) Люблю этот бренд ю) Всегда натур и качественно 🙏👍♥️
Бутылка Кифира• 04 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
дэвюшка в краснам дааай нам нещасным
Это красное платье для чего ты надела...
Бутылка Кифира• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я 52 кг при росте 165. Это по меркам советчицы целый кабан))) Тут же всё модели-моделейшие прям 😀😇💪
Та ладно, доходяга
Безимени890123• 04 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
чорти шо
...с ужасным кружевом! Там случай, когда хочется написать кружавчиками
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Якщо воно вже вам так подобається, то беріть блакитне.
Спасибо огромное за совет) я стекалась про то платье) Купила белое - пару постов выше 🙏☺️♥️
Бутылка Кифира• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Очень красивое
Веселуха Муха• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы знаете, если и те платья на фото снять правильно, на модели, а не на этих плечиках, то и они бы смотрелись не плохо )
А про злобу и зависть на Советчице, да, увы, но что посеешь - то пожнешь. Хотя, иногда здесь реально такое! могут выставить
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
У меня прям мечта - увидеть, что в шкафу у тех самых ярых критиков))) Как они выглядят и что одевают. Уверена, что все не настолько радужно 😂👍
Бутылка Кифира• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так Вам же и самой не понравилось, что-то у Вас не сходится
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну знаете, если совсем начистоту, то я полностью согласна с маэстро Ив Сен Лораном, который писал, что понял с годами - в платье самое важное - женщина, которая его одевает 😉😇🥰
Веселуха Муха• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Однозначно! )
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это не так, чтоб прям не нравилось - больше не мой стиль, скажем. А к определённому случаю и на определённой барышне оно может быть оч даже ничего. Это 100%
Безимени890123• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У медведЕй случится экзистенциальный кризис при виде сего платья, не надо так с ними.
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Не, их психика уже натренировна! Они стойкие- видали ещё и не такое 😜🤓😝
Бутылка Кифира• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Белое может. Как по мне, с оборочкой на горловине перебор. Ну вот если белое, что Вы купили классное, то никто Вам про него ничего плохого не напишет, хотя... Если Вы тему создадите с этим платьем, все может быть, я в нас верю
Безимени890123• 04 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, видели ’и не такое’, но не в таком же платье! Вот если наряд как у Манижи, такое да, видели. Но это.... красное....
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2021
Все, девочки, спасибо всем за беседу🌷🌷🌷🙏. Было приятно общаться, но сон превыше всего 😂. Всем красоты, любви, счастья, доброго настроения и много красивых нарядов) 😘👍😀