Персонаж Аноним• 25 декабря 2013
Посоветуйте отель возле Буковеля
Девочки, кто знает координаты коттеджа в Полянице или еще где, чтобы до самого Боковеля было не больше 10 км? Надо минимум 5 номеров, в идеале 6-7. класс полулюкс, люкс. Цена до 400 грн. Пожалуйста, посоветуйте!
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2013
Пока нашла за 300 грн в сутки в Полянице. На нем пока и остановились, но вдруг, думаю, что дешевле найдется. Дело в том, что нас 16 человек, арендуем сразу весь мини-отель на 2 недели, поэтому на уступки хозяева идут охотно.