СережкинаЯ• 04 июня 2021
Вы бы общались ?
Вы бы общались , спали с мужчиной у которого есть официальная жена ещё и беременная, но он с ней не живет.
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ дляБоевая
Ваш не единственный, мне тоже такое говно перепало) А жена, которую он обзывал и опускал в моих глазах - боготворит его! Так хочется открыть ей глаза и дать почитать всю грязь, что лил на нее! А компромата у меня достаточно!!!
Была в позиции жены... и даже не знаю хотела бы или нет узнать вот так...
Но то что хотела бы - однозначно. Но знали, видели и молчали.
Боевая• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нужно было в Фейсбук выложить его писанину?)