На морозе• 04 июня 2021
Пром-оплата
Кто пользовался? Они тоже бронируют деньги за вещь и доставку как олх? В чем преимущества?
Ашотакова)))• 04 июня 2021
Да, принцип такой же, как на олх.
Я пользовалась. Продавец активировал эту функцию, но сам не знал, как пользоваться. У меня деньги снялись с карты, а менеджер магазина не знала, где их смотреть, не хотели отправлять заказ. Но это частный случай. Вместе разобрались и все отправили.
Ашотакова)))• 04 июня 2021
Преимущества как обычно - пока не заберёте заказ и не подтвердите доставку, продавец денег не увидит.
На морозе
• 04 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
А если вещь не подошла? Покупатель теряет деньги за доставку?