marata• 04 июня 2021

Кто вызывал лаборанта на дом для сдачи тестов?

Какую лабораторию порекомендуете? Не хочу стоять в очередях, нужно троим сдавать. Так же удобнее - дома по времени. Кого выбрать? Спасибо!
Клепсидра• 04 июня 2021
Я Дилу вызывала 2 раза.
Все аккуратно и оперативно.

автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляКлепсидра
Я Дилу вызывала 2 раза.
Все аккуратно и оперативно.
Спасибо! В Диле сдавала тоже на вылет и по прилету. Думала, может, кого из подешевле )
Елена 2016• 04 июня 2021
Ответ дляmarata
не вызывала, но тест ПЦР приехали в скафандрах люди и взяли анализ, врач меня предупредила о дате приезда.
Natabond76• 05 июня 2021
Николаб рекомендую. Вызов медсестры на дом около 200 грн
автор marata • 05 июня 2021
Ответ дляNatabond76
Спасибо! Как раз на них смотрю.
Чомучка• 05 июня 2021
А кто в курсе, если вызываешь лаборанта на дом, а забор анализов производится у нескольких членов семьи - оплачивается выезд за каждого сдающего или однократно?
Natabond76• 05 июня 2021
Ответ дляЧомучка
Я Николаб вызывала, выезд оплачивается однократно
автор marata • 05 июня 2021
Ответ дляЧомучка
Нет, однократно.