Накладная• 04 июня 2021

А у Вас красиві діти?

Результат:
вже голосів: 1066
462 (43.34%) Так, як і батьки
262 (24.58%) Так, в маму)
150 (14.07%) Інший варіант
97 (9.1%) Так, в тата)
95 (8.91%) Так, хоч батьки не дуже
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Красота вещь относительная. У моих знакомых очень красивая и очень противная до безобразия.
Буває)

автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляКукуша
😂 где вариант страшный, как и родители или наоборот?
це - ’інший варіант’)
Але таких самокритичних не знайдеться)
МощныйШива• 05 июня 2021
Моя крестница с рождения и лет до 6 была просто кукла с рекламы. Потом уже не такая яркая красота стала, но все равно очень выделяется на фоне других девочек
Безпринципная• 05 июня 2021
Считаю моих красивыми детьми. Дочки не похожи друг на друга, но красивые девочки. Мы с мужем так себе .. 🤪
Капризуля• 05 июня 2021
Ух ты, какие результаты смешные. А на самом деле 80% детей очень не очень.
Пушкининиана• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Кажуть, що хлопчикам передається інтелект по матері, від її батька. Десь читала таке)
а то я думаю, чего у меня два дурня растёт
правда брат мой вообще второгодник, а отец мамы был очень умный.
Мадам Тю-лю-лю• 05 июня 2021
Сын красивый. Очень. Я 155, а он в мужа-высокий

язззззь!!!• 05 июня 2021
Сын красавчик, а дочка обаяшка. А надо бы наоборот)))
Чтооооооооооо?• 05 июня 2021
Мене і моїх дітей фотали неодноразово безкоштовно проффотографи, за наші фото)
Тому так, мої діти красиві, і я їх періодично бачу в ілюстраціях в інеті))
Ща как дам• 05 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересно реально есть тот, кто напишет, что его ребёнок некрасивый. Хотя вспомнила коллегу, у неё две дочери, так она говорила, что младшая красивая, а старшая некрасивая, самое смешное старшая копия мать))))
А что смешного? Если в мать то обязательно красавица?
У меня обычные, мы с мужем тоже не победители конкурсов красоты
Хочу в БАНю• 05 июня 2021
Моя дочь не красавица, но симпатичная, а ещё обаятельная, с чувством юмора, и с шилом в попе.
И люди её любят, а это главное.
Сумка с непогодой• 05 июня 2021
Мне многие дети кажутся некрасивыми. Некоторые - даже очень некрасивыми, неприятными для меня. Не хотелось бы, чтобы мой ребенок так выглядел. Но я думаю, что для своих родителей эти дети красивы. А мои дети для этих родителей, возможно, тоже неприятны внешне.

Мы как будто потомки людей из разных племен. Люди из моего племени или из дружественных, с которыми роднились - они мне приятны внешне. И детки их у меня вызывают умиление. А люди из чужих и тем более вражеских племён - они мне неприятны. И это не от меня зависит. То есть я это не регулирую. Вот такая у меня теория.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
значить, не завжди працює ця теорія)
из желе я• 05 июня 2021
Мама и дочка. Судите сами
Ща как дам• 05 июня 2021
Мои обычные)
МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Дети не в нас совершенно, в родственников )) Я темно русая, муж почти черный. Дети - блондины)) Но они реально красивы. Каждый день слышу комплименты дочке.
блонд рецессивный, надо де как вам повезло. А лет сколько детям?
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляКапризуля
А мені навпаки, дивлюсь по однокласниках дітей - 90% гарні діти (поки що). Підлітками вже будуть не такі
Так точно!• 05 июня 2021
У младшей огромные глаза-хамелеоны, а вот нос и форма лица все будет портить. Но хоть глазищами своими будет брать, так как ещё не видела чтобы у кого-то менялся цвет от карего до синего.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
И люди её любят, а это главное.
Симпатична - значить до красивих в опитуванні)

МощныйШива• 05 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Мама и дочка. Судите сами
Почему? Очень даже симпатичные))
Летала_НаМетле• 05 июня 2021
Дочка миленькая. Не красавица, но обаятельна)
No problems• 05 июня 2021
все кто пишет ’красивые’ -теперь фото в студию! сейчас вам советчицы точно скажут ))
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой

З приводу ’племен’ - наприклад, мені важко судити про красивість азіатську чи африканську, вони мені дуже схожі між собою.
А от наші європейські обличчя сприймаю усіх як ’з мого племені’ в цілому.
палка-копалка• 05 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Сын папина копия, но мои глаза и длинна ног
Дочка не похожа на нас с мужем, больше на его сестру и маму , но опять таки моя длинна ног
У меня нестандартно длинные ноги , есть проблемы с одеждой , но это очень красиво.
У нас аналогично. Сын копия мужа, мои только глаза.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Мама и дочка. Судите сами
Красиві
Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Получается мальчикам передается и внешность мамы и интеллект по папиной линии. Как то несправедливо))))
Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Да,3 сына,красивые ребята - часто слышу от знакомых и от совсем чужих людей.Высокие,брюнеты,хорошее телосложение
А на кого они похожи? Внешне, характером и мозгами
Губы_зубы• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Є відповідь ’інший варіант’.
Але взагалі мені здається, що дуже рідко бувають некрасиві діти, до підліткового віку так точно. Потім уже можуть ставати ’гидкими каченятами’)
А буває навпаки - звичайні в дитинстві перетворюються в неймовірних у юності
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Мои обычные)
Дуже гарні діти. Дівчинка взагалі модель
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не правда. Я и брат взяли от папы и внешность и интеллект. У папы математический склад ума, как и у меня с братом. Зато у мамы идеальный почерк и грамматика, чем мы с братом не можем похвастаться.