Накладная• 04 июня 2021
А у Вас красиві діти?
Результат:
вже голосів:
462 (43.34%)
Так, як і батьки
262 (24.58%)
Так, в маму)
150 (14.07%)
Інший варіант
97 (9.1%)
Так, в тата)
95 (8.91%)
Так, хоч батьки не дуже
Томатико• 05 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну, вот, например
Известная модель
О, я такая в подростковом возрасте была))) только светленькая. Я даже зеркало из своей комнаты убирала.
В соседней теме про платье, модель с огромным пятном на спине и крупных родниках на ногах.
МощныйШива• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Не назвала б її красивою.
Цікаво, яка була дитиною
Красивой? Та я в шоке от такой « красоты». По-моему, фраза чем страшнее, тем моднее , с неё списана. Не понимаю я такой красы
Это я к тому, что в модельном бизнесе хрен поймёшь приоритеты
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Очі гарні, великі. Брови жах. Може для арабського світу вона і гарна, для мене - не гарна.
Пріорітети - може там просто тато влаштував і розкрутив?)
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Мама и дочка. Судите сами
Дочка очень некрасивая, мама вроде норм, но не видно лица полностью, если такой рот как у дочери то некрасивая, у дочки отталкивающая внешность.
МощныйШива• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Армянка. Этот нос ниче не спасёт
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Мои обычные)
Мальчик совсем некрасивый. Дочка симпатичная.
Ищу-брожу• 05 июня 2021
Есть реально красивые дети, их очень мало. Я реально смотрю на все, мои дети очень симпатичные, потому что мы с мужем хорошенькие, я делю так- страшненькие, обычные, очень симпатичные, красивые.
Красивых вижу редко. Очень симпатичных не сильно много, обычных полно, страшненьких тоже не очень много.
Но для каждой мамы ее ребёнок самый лучший.
Была тема как то показывали деток. Так вот красивых были единицы, 1 или 2 ребёнка одного точно помню и вроде ещё был, очень симпатичных чуть и основная масса просто обыкновенные детки.
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
а мені хлопчик - така симпатюлечка)
ще й блондин
Мой завтрак• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
обыкновенные, это симпатичные.
откровенно некрасивых, единицы!
красивых, тоже единицы, как и красивых людей!
мои обычные.
откровенно некрасивых, единицы!
мои обычные.
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Армянка. Этот нос ниче не спасёт
може вони люблять такі свої носи))
У Орбакайте теж ніс, але вона симпатична все одно. Імхо, тут мінус- це брови. До них прямо просяться вуса
Царь-Матушка• 05 июня 2021
У меня обычные, а дочка еще и толстая, косолапая и с плохой кожей. Еще и дочь подруги /дети тоже дружат/ - маленькая моделька - глазищи, губки бантиком.... Моя в будущем ’страшная подруга’. Но позитивная.
Мой завтрак• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
а мені хлопчик - така симпатюлечка)
ще й блондин
у меня тоже блондин))
Мой завтрак• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
може вони люблять такі свої носи))
Орбакайте сделала ринопластику и не раз.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Марисабелла?
Мой завтрак• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
шото вы мама сильно критичная...
РукиМыли?• 05 июня 2021
Моя семилетняя дочь на фотографиях - прототип взрослых моделей Зара,
я считаю ее красоткой
МощныйШива• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
може вони люблять такі свої носи))
Про вуса
отползаю)))
Она на мировых подиумах , у Гуччи была кажись моделью
отползаю))) Она на мировых подиумах , у Гуччи была кажись моделью
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
шото вы мама сильно критичная...
Обьективная. Дочке подбираю одежду, маски делаем, через годик к косметологу начну водить, сама глаза уже красит - глазки мои, маленькие, ресницы светлые - без косметики теряются. Надо учиться прятать недостатки и подчеркивать достоинства.
БезВзяток• 05 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Да,3 сына,красивые ребята - часто слышу от знакомых и от совсем чужих людей.Высокие,брюнеты,хорошее телосложение
Вы так написали, будто брюнеты - признак красоты. Цвет волос вообще значения не имеет
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
ясно, у всіх свої критерії.
Для мене страшненькі - дуже велика рідкість. Буквально одну таку дитину знаю, і то, там вроджена вада.
А от всі інші, кого бачу, для мене - або симпатичні, або супер красиві (в одній категорії)
МощныйШива• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот красивые дети на мой взгляд
Последняя чем-то на мою в детстве похожа)
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Просто бездетная?
Двое детей, дети очень красивые.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Двое детей, дети очень красивые.
Аха. :)) Для вас.
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
це який вік?
Мой завтрак• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
почему через годик?
смысл ждать и запускать лицо.
вы ей говорите, что она красивая
так лучше.
смысл ждать и запускать лицо.
вы ей говорите, что она красивая
так лучше.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
почему через годик?
смысл ждать и запускать лицо.
вы ей говорите, что она красивая
так лучше.
смысл ждать и запускать лицо.
вы ей говорите, что она красивая
так лучше.
12 лет рановато, считаю. Да и пока не сильно цветет лицо, нос в основном, очищает, маски подсушивающие.