Накладная• 04 июня 2021
А у Вас красиві діти?
Результат:
вже голосів:
462 (43.34%)
Так, як і батьки
262 (24.58%)
Так, в маму)
150 (14.07%)
Інший варіант
97 (9.1%)
Так, в тата)
95 (8.91%)
Так, хоч батьки не дуже
Персонаж Аноним• 04 июня 2021
Сынок внешне похож на меня, очень очень хочу что б мозгами в папу пошел.
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2021
А где ответ - нет? И вообще много некрасивых детей. Но для родителей они же красивые.
Застряла• 04 июня 2021
Дети не в нас совершенно, в родственников )) Я темно русая, муж почти черный. Дети - блондины)) Но они реально красивы. Каждый день слышу комплименты дочке.
Главный котик• 04 июня 2021
Да,3 сына,красивые ребята - часто слышу от знакомых и от совсем чужих людей.Высокие,брюнеты,хорошее телосложение
Плакулька• 04 июня 2021
Моя больше на меня похожа(красивая)А вот рост...не знаю,в моего папу наверное,он 187 был.Мы с мужем среднего роста,а дочь высокая)))ноги длинные
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2021
Интересно реально есть тот, кто напишет, что его ребёнок некрасивый. Хотя вспомнила коллегу, у неё две дочери, так она говорила, что младшая красивая, а старшая некрасивая, самое смешное старшая копия мать))))
Накладная
• 04 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Є відповідь ’інший варіант’.
Але взагалі мені здається, що дуже рідко бувають некрасиві діти, до підліткового віку так точно. Потім уже можуть ставати ’гидкими каченятами’)
ЧукИГеки• 04 июня 2021
Красота вещь относительная. У моих знакомых очень красивая и очень противная до безобразия.
Угадайс• 04 июня 2021
Сын папина копия, но мои глаза и длинна ног
Дочка не похожа на нас с мужем, больше на его сестру и маму , но опять таки моя длинна ног
У меня нестандартно длинные ноги , есть проблемы с одеждой , но это очень красиво.
Накладная
• 04 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кажуть, що хлопчикам передається інтелект по матері, від її батька. Десь читала таке)
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2021
Ответ дляНакладная
Є відповідь ’інший варіант’.
Скажем так, не некрасивые, а обычные дети. Их много. А действительно красивых, интересных детей - намного меньше.
Обращаю внимание, т.к любуюсь красивыми детишками.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2021
Ответ дляНакладная
И я читала, только не о мальчиках, а вроде о детях вообще.
Накладная
• 04 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
У меня красота уже с гарантией) Красивые дочка и внучка)
Порода!

Люблю Поумничать• 04 июня 2021
красивых-единицы
подавляющее большинство- просто дети, симпатичные или не очень симпатичные
Дерево береза• 04 июня 2021
Старший сын значительно симпатичнее папы, хоть и похож на него. Младший похож на меня - красавчик, но характер капец и не знаю в кого такой.
Так точно!• 05 июня 2021
Скажем так, мои дети обычные. Старшая пошла в семью мужа и будет невысокой, а младшая в мою и наверное будет на много выше сестры. Плюс каждая из них взяли некоторые черты от меня и мужа, которые не сочетаются между собой. Ну и у старшей фигура груша, у младшей неизвестно ещё какая, хотя я песочные часы, а в семье мужа женщины с квадратными фигурами.
Петросянша• 05 июня 2021
Дочь красотка,а для мальчика анешность не так важна,главное обаяние и харизма.
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, от ті, що ’звичайні’- все одно ж ніжна шкіра, маленькі носики, пропорційно великі очі, тобто гарні, кожен по-своєму. А є ще суперкрасиві)