Накладная• 04 июня 2021

А у Вас красиві діти?

Результат:
вже голосів: 1066
462 (43.34%) Так, як і батьки
262 (24.58%) Так, в маму)
150 (14.07%) Інший варіант
97 (9.1%) Так, в тата)
95 (8.91%) Так, хоч батьки не дуже
Голубая фишка• 05 июня 2021
О? Ща начнут писать про охающих
в очереди на кассе и оборачивающихся прохожих, на их чад

автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
У младшей огромные глаза-хамелеоны, а вот нос и форма лица все будет портить. Но хоть глазищами своими будет брать, так как ещё не видела чтобы у кого-то менялся цвет от карего до синего.
Не знала, що так буває
палка-копалка• 05 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Мои обычные)
Симпатичные))
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Получается мальчикам передается и внешность мамы и интеллект по папиной линии. Как то несправедливо))))
і тато наче непричетний
Тенюшка• 05 июня 2021
Оба сына похожи на моего деда, их прадеда. Обе дочки на свекровь (муж на неё вообще не похож).
Кукусик• 05 июня 2021
Да, как у Лорак
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
А буває навпаки - звичайні в дитинстві перетворюються в неймовірних у юності
ну, от мені ті ’звичайні’ все одно красиві.
А якщо відверто ні, то і далі буде не дуже.

Погуглила дочку Фантоцці з фільма. Була жах, а стала ще гірше(

Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Ответ дляКукусик
Да, как у Лорак
Мне кажется она совсем совсем на мать не похожа
Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная

Интересно, муж дети есть?)
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Интересно, муж дети есть?)
ой, щось сумніваюсь)
Кыся-брыся• 05 июня 2021
У меня три красивых мальчика.
Не похожи ни на меня, ни на мужа. Смесь генов.
Очень хотела девочку. Но не жалею, что мальчишки. Мужчин маловато на планете)) Прививаю хорошие качества ( а привьются ли?), чтобы стали хорошими мужьями))
Кукусик• 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та да, может перерастет
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
У меня три красивых мальчика.
Євреї кажуть, що жінка, яка народила трьох синів, уже гарантовано має для себе місце в раю)

Якості прив’ються найбільше ставленням Вашого чоловіка, я думаю.
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Не знала, що так буває
Я тоже не знала, пока младшая не родилась. Искала информацию и единственное что нашла, что серого на карий не меняется, а оказывается меняются, доказатель
Пургену мне• 05 июня 2021
Воспитатель в саду - ну некрасивых детей таки много. Но критерии красоты очень отличаются у разных народов и в разное историческое время. Так что все это очень условно.
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Не знала, що так буває
Я тоже не знала и даже потом искала об этом информацию. Везде писали что с серого на карий не меняется, на примере дочер вижу что все таки меняется.
сЛАдКОежКА• 05 июня 2021
обычная
уже подросток
но она милая и прекрасно двигается, даже просто движения и походка
но и в танцах тоже супер)
красота - это субъективно
Жена_КотораяСтена• 05 июня 2021
Автор, а ваші діти красиві?
Кыся-брыся• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная

Дякую!
На жаль, їх тато мало займається вихованням, бо працює в іншому місті. Тому все на мені, я МаПа або ПаМа)))

Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня 2021
Мои обычные, я была красивым ребенком -приглашали на конкурсы, в школе разные роли, и родителям -да часто говорили комплименты чужие люди , я так и росла и думала что красавица писаная ,
Томатико• 05 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересно реально есть тот, кто напишет, что его ребёнок некрасивый. Хотя вспомнила коллегу, у неё две дочери, так она говорила, что младшая красивая, а старшая некрасивая, самое смешное старшая копия мать))))
У меня одна красивая, одна обычная. Обычная - копия меня. Только не пойму что для вас в этом смешного.
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Кажуть, що хлопчикам передається інтелект по матері, від її батька. Десь читала таке)
обидва батьків тупі, тому не думаю, що це правда
Томатико• 05 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Очень. Жаль что модельного агенства рядом нету.
Сейчас в модели берут не столько красивых, сколько неординарных. У моей коллеги дочь красотка, стройная, занимается восточными танцами, ее не взяли сказали что она рядовая. А ее подружку, которая пришла в качестве поддержки, и никогда не считала себя даже симпатичной, ещё и уговаривали))
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, а ваші діти красиві?
виявилось, що я проголосувала за найбільш популярний варіант)
Как_б_не_так• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Полная ерунда. Я мама двух мальчиков. Одному от бабушки, моей мамы, другому от папы.
Жена_КотораяСтена• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
скільки ви вже тем створили про красу дітей?))
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
поки перша)
МощныйШива• 05 июня 2021
Ответ дляТоматико
Ну, вот, например
Известная модель
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
теж думаю, що це із серії чергове ’відкриття британських вчених’
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну, вот, например
Известная модель
Не назвала б її красивою.
Цікаво, яка була дитиною