Накладная• 04 июня 2021
А у Вас красиві діти?
Результат:
вже голосів:
462 (43.34%)
Так, як і батьки
262 (24.58%)
Так, в маму)
150 (14.07%)
Інший варіант
97 (9.1%)
Так, в тата)
95 (8.91%)
Так, хоч батьки не дуже
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Аха. :)) Для вас.
Не смейтесь, дети реально очень красивые, не только потому что они мои дети, не такие как та девочка, про которую я написала, что она некрасивая.
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Про вуса
отползаю)))
Она на мировых подиумах , у Гуччи была кажись моделью
отползаю))) Она на мировых подиумах , у Гуччи была кажись моделью
ого
Чи дивився хтось на одяг, цікаво
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот красивые дети на мой взгляд
це суперкрасиві
Вечный двигатель• 05 июня 2021
моя средненькая - копия папаши, а у папаши бяда с челюстью и зубами и глаза разрез вниз. Была бы на меня похожа, то была бы симпотная с модными губехами и глазками. Зато фигура красивая - высокая, стройная, ноги как по линейке.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Уверена, что ваших детей можно раскатать, как тузик грелку, рискни вы тут выставить фото. Такие же, как вы постараются:))
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та не, нечего так раскатывать.
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
12 лет
ааа, ну, так це природньо, поки утрясеться з гормонами.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Та не, нечего так раскатывать.
Та да. Красота в глазах смотрящего, а у вас - среднестатистические обычные дети, как 90 % всех детей. Как и дети здесь в теме. Ваши ничем не отличаются.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Вес вряд ли, с раннего детства пончик. Если себя в руки не возьмет с количеством еды, так пончиком и останется .
Мой завтрак• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
12 лет рановато, считаю. Да и пока не сильно цветет лицо, нос в основном, очищает, маски подсушивающие.
не рано.
я сына водила с 11.потом все намного проще и быстрее прошло.
подсушивающие могут вызывать раздражение и как следствие сыпить.
может подойти себорегулирующая скорее всего.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну да)) Вы их видели и меня и мужа.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну да)) Вы их видели и меня и мужа.
А зачем мне их видеть. Вы, чай, не джоли, а муж ваш не бред питт. С чего там детям красавцами быть?
Накладная
• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Подивіться з нею ’друзів’)
Моніка підліток і Моніка доросла - дві різні комплекції. Хоч і фільм,але може надихнути.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Подивіться з нею ’друзів’)
Надо, кстати посоветовать. Смотрит папиных дочек, посоветую друзей.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
не рано.
У косметолога какие процедуры в таком возрасте? Чистки?
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
дарсонваль купите домой, недорого и можно и без косметолога обойтись
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Дарсонваль помню еще по юности, это уже как завершающая процедура, после чистки. Подсушивающая как раз. Против черных угрей и как следствие, воспалений - так себе штука
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, он так же и себорегулятор
........Наряду с этим, уменьшается выработка кожного сала и заметно снижается активность патогенных микроорганизмов. Таким образом, дарсонваль улучшает общее состояние тканей, способствует сужению пор и заживлению угревых рубцов.
СернаМоисеевна• 05 июня 2021
У меня дочь, милая девочка, но бывают и гораздо красивее. У дочери не самая лучшая кожа (от меня) и в целом она рослая очень - в 10 лет 38 размер лапки (а мелкие дети как-то милее всегда). А вообще сейчас больше мальчиков красивых вижу, чем девочек. Может потому что прически мальчикам стали делать всякие разные и интересные, а девочки-подростки, к примеру, себе волосы только портят странными стрижками, неаккуратными хвостами, ужасными покрасками :)
Белая котичка• 05 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Мне все говорят что средняя дочь красавица. 14 лет.
Никто вам не скажет что она ’не очень’
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Никто вам не скажет что она ’не очень’
Ага, мне тоже говорят ,,какие красивые дети,, но я реально вижу что к красавицам дочерям далеко. Но если кому-то хочется верить в неземную красоту детей, их ничто не переубедит в обратном.
Белая котичка• 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Это точно, для каждой мамы свой ребенок самый красивый
Подскажите плиз• 05 июня 2021
Я помню тему, где хвастались красивыми мужьями)))
Поэтому, вопрос красоты это, конечно, очень размытое и сложное понятие ))))
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
У дочки в классе 15 девчонок, и реально симпатяшек - две. Остальные - обычные девочки, которые с возрастом , правильным макияжем, прическами и одеждой станут хорошенькими девушками. Одна только с грубыми чертами лица - вылитая папа, ей сложнее будет ’украсивиться’. У моей мордашка нормальная, но вот вес все портит.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да не хвастались прямо там красивыми. Просто кидали фото мужей с посылом ’а вот мой, любимый и для меня красивый’.
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
ну не правда, к чему эти штампы? нормальный человек может обьективно воспринимать окружающие вещи
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А зачем пишете, если не видели?
Бред пить не в моем вкусе совсем, муж у меня брюнет. Странные рассуждения конечно.
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
не соглашусь тут. Для мужчины какие то недостатки могут быть некритичными, и в целом как то сглаживаться. Недаром мужики все повально стали носить усы и бороды, ведь сразу стали мужественными, и этим мхом так удобно прикрывать кривой прикус и какие то другие дефекты. Для женщин эти же недостатки больше кидаются в глаза и менее простительны. Не даром говорят - шрамы украшают мужчин. А женщин уже навряд ли. Девушки уже лишены возможности прикрыться бородой и модной 3-дневной щетиной.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А зачем пишете, если не видели?
Я же вам пишу - мне не надо видеть ни вас , ни ваших детей. Я и так знаю, что вы и ваш муж и ваши - рядовые граждане, как и большинство . От осинки не родятся апельсинки. Пы сы красивые мужчины не обязательно брюнеты
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну дурдом просто.)))
Мне блондины мужчины не нравятся, Бред питт о котором Вы писали для Вас эталон, мне совсем не нравиться, я в этом плане написала.
Как Вы можете и так знать?)))
Все не буду Вам ничего писать, не переубедишь. Анонимный форум, зачем обманывать? Смысла никакой не вижу просто.
Как Вы можете и так знать?)))