Барбитта• 05 июня 2021

Сына сегодня избили и выбили зубы

Сыну 17 лет , с одноклассниками отмечал последний звонок . Сразу скажу что ушёл в 20:00 гулять и не сказал что будет где то что то отмечать . Хотя он уже с 15 лет не отчитывается , воспитываю сама , трудный подросток , очень длинный на язык , уважения и субординации не существует . Отец вместо алиментов присылает деньги ему на карту , сам подрабатывает , деньги есть всегда . я в свою очередь всегда пыталась сглаживать острые углы и вести диалог. Позвонил в час ночи с чужого телефона , сказал что избили и забрали телефон . Был в истерике , внятного ответа не получила , полицию он вызвал сам , попросил позвонить продавца из ночного магазина . Я туда прилежала , вид был ужасный , будто его собаки рвали . В итоге , били трое , компания была человек 10, издевались 2 часа , макали в лужу , сломали нос и выбили 3 зуба . Полиция приехала через 40 минут , все это время мы их ждали . Разговор был изначально грубый , заявление приняли , факт кражи телефона не зафиксировали , мол может ты его потерял , а не украли его . В больнице посмотрели , развели руками и сказали идти домой . В понедельник придёте к стоматологу и лору , а так же пройдёте судмедэкспертизу . Врач который осматривала прямым текстом сказала , скажите спасибо что живой , ничего вы не добьётесь . Полицейские откровенно меня осуждали , что как это так ребёнок в 17 лет гуляет и пьёт . По дороге домой сынок ещё и меня обматерил , мол я виновата что мы живем в такой стране . Не он ! Который даже полицейским признался что получил за свой длинный язык . Сколько раз просила не открывать рот , не конфликтовать .... но я не авторитет , а отец спонсирует все гульки. В голове только одна мысль , либо посадят , либо убьют ... учиться не хочет , зно не сдавал , учится в училище после 9 класса и ещё 1.5 года учиться . Там тоже вытворяет что хочет .
Я плохая мать ... не смогла воспитать , упустила ( работаю много , но по-другому никак , жизнь сейчас такая . Что мне делать и как быть в душе не имею понятия . Я просто опустошена и морально и физически . Всю жизнь все самое лучшее , одежда , обувь , питание , гаджеты ... никогда не была , любила и лелеяла , горой всегда стояла , даже если он был не прав ...
Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
нет , ехать в обл центр только
Швидку так і не викликали? Загрудинний біль- це погано і небезпечно, за 100 км не возіть, лор почекає.

автор Барбитта • 05 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
сейчас буду вызывать
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Знайома ситуація, у нас такий самий був. Одного разу додумався підійти до однокласників, які з першого класу займалися карате, і заявити, що їхні мами шльондри, коли ті його наздогнали в перукарні на сусідній вулиці, схопив швабру і кинувся відбиватися, бідні дівчата були в шоці. Після того випадку були грандіозні розборки з батьками, трохи заспокоївся, через рік пішов вчитися в якусь бурсу, і як підмінили людину, зараз ввічливий і спокійний, дочка якось зустріла на вулиці, була приємно шокована (у школі їй постійно діставалося від нього, то копне, то обізве, то облапає). Я і сама маму бачила, та аж розцвіла, не може сином натішитися.
Що характерно, коли шкільний психолог розмовляла з батьками, виявилося, що тато там трохи неадекватний, до сина ставився як до пустого місця, бо ’най жінка виховує’, сам хіба відлупити міг.
Источник подростковых проблем в родителях(
Зубачистка• 05 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы правы!
Пенять на зеркало• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
били его на улице , я так понимаю за углом заведения , он обращался к работникам кафе что бы дали позвонить и вызвать полицию , ему не дали телефон , а просто выгнали , потому что он был весь мокрый в крови и вместо лица мясо
Нелюди просто.
Кракадэ• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
меня пригласили в кафе вместе пересмотреть камеры и выбрать нужные моменты . Вот мы общаемся и восстанавливаем хронологию событий , а у него выпадают пробелы в памяти , терял ли сознаете не помнит
это признаки нехорошие
ложитесь в стационар на пару дней
поверьте, так нужно
вам так будет лучше
замять уже ничего не смогут
заодно проведут все обследования, сотрясения, переломы, трещины
не бойтесь больницы
СкиниУскачи!• 05 июня 2021
Ответ дляKROX@
оружие пускай себе купит, если больше 1 человека нападают уже смело можно использовать оружие и даже если кого то убьет , смягчат приговор
Боже, что вы советуете?!!!
Зубачистка• 05 июня 2021
Ответ дляKROX@
Правильно сядет и проблем не будет.
Зубачистка• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
НАМ ВЕРНУЛИ ТЕЛЕФОН
в 12:45 телефон появился в сети , сын сам перезвонил на свой телефон и ему ответила женщина что телефон у неё и она готова его отдать . На мои вопросы где она его нашла сказала, но это очень далеко от места где был сын , на вопросы не отвечала и путалась , в итоге психанула и спросила , вы забирать будете или выкинуть ? конечно же забрали , на вопрос вознаграждения сказала что ей ничего не надо . Телефон объявился после публикации в группе города , совпадение ? не думаю . Теперь думаю как пробить данную женщину , уверена что она мать одного из участников потасовки , а там было человек 10 , трое били , остальные как шакалы подстрекали , так же есть видео , потому что снимали , да и в заведении есть камеры
А кто вам даст те камеры ? скажут не работали проверять не могут .

Зубачистка• 05 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Автор, вы реально плохая мать. Вместо помощи ищете себе оправдания и кого обвинить. Все плохие, а вы несчастная жертва.
Ужасная !
СкиниУскачи!• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Без самодеятельности, пусть полиция изымает видео, а то вы навыбираете, что это видео не возможно будет использовать в качестве доказательств
автор Барбитта • 05 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
уже , все работало , не все такие как вы , перечитала ваши сообщения , один негатив . убьют или посадят .
Пенять на зеркало• 05 июня 2021
Слушайте,чтоб нос не был кривой вам надо бы к лору прям сейчас. Держитесь, ужасная ситуация.
автор Барбитта • 05 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
выбирать будем все где есть мой сын , мне сказали что у них запись хранится три дня и ждать полицию нет смысла , они долго будут телится , сейчас жду от адвоката решения что мы делаем с видео которое нам предоставляют . Так же рядом есть пекарня , там тоже есть камеры , на месте будем смотреть какие ещё камеры туда добивают . Ждать пока видео не будет я не готова (
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
к лору если сегодня то это 100 км в одну сторону в областную
Автор,я Вам очень очень сильно сочувствую, я уже писала здесь анонимно, что зимой моего сына тоже очень сильно избили в потом ещё звонили и требовали денег, мы сделали все : и больница и судмедэкспертиза, кстати она платная, потом заявление в милицию от меня и от мужа, пришли раз в отделение нас расспросили, потом намекали типо что никто никого не найдёт и вот с января сколько прошло времени даже письмо отписку не прислали за это время. У нас есть талон даже два. Судмедэксперт написал лёгкие телесные, было лицо в кровоподтеках, ребро болело, Синяки на бёдрах.
УлыбАчка• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну здесь же знает имена обидчиков, поэтому не совсем одинаковые истории.
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну это да.
Королева Сарказма• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
отмечал он не с ними , этих же он знает , в заявлении указаны все фио , по факту начался скандал у него вымагали деньги , он высказался что надо не сшибать , а самим зарабатывать , на что ему ответили что проще таких лохов как он крепить , мой палец в рот не клади - ответил , били стадом , трое жестоко остальные вангую ещё и снимали , утром буду звонить в заведение пусть предоставляют все записи с камер , городские камеры надо тоже смотреть .
Ну хоть на полицию согласился. Обычно это западло. Как нос срастется и зубы вставите, застрахуйте жизнь и здоровье в вашу пользу. Пожалуй, все что можно сделать. Это еще машины у него нет.
Н@Диете• 05 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Боже, что вы советуете?!!!
Нормальный совет, себя нужно защищать.

Меряю от 0• 05 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Наверное по заслугам и нормальные это сделали, да??))
Ну выйдите ночью, начните доказывать , будучи мужчиной, 5 мужикам что то. Вы не понимаете чем это кончиться???
Нет, не имели права бить, но вот так оно выходит с теми, кто рот не может держать на замке. Вы не знали? Честно?
Заюшка_хозяюшка• 05 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я так понимаю, что и пьяный был...
И ещё не умеет пить...
Железобетон• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
спит , сказал сильно болит голова , отёк плавно перетикает под глаза , болит грудь , хотя синяков нет . Плакал когда увидел себя , он тоже себя корит за этот поход
Не хотите вызвать скорую,как советовали выше?
Скорейшего выздоровления сыночку!
Дядя Жора• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Изымать нужно с полицией, иначе суд не примет, как доказательство. Если внесли в реестр, долбите следователя с адвокатом
мегамоСГ• 05 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас прям крайности. Либо шататься где-то по ночам, либо в песочнице до 40.
Есть ещё и нормальное воспитание. И начинается оно не в 15 лет, а с рождения.
Так это не у меня крайности. А у автора. Это ее ответ был про песочницу
ЯниЯ• 05 июня 2021
про телефон напишите заявление, что отобрали, это уже разбой, более тяжелая статья.
ЯниЯ• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
положите его в больницу на месяц, будет средняя тяжесть, наверняка есть сотрясение, если выбиты зубы.
Рассказница• 05 июня 2021
Автор удачи вам. Собирайте все, все видео, все сообщения. В любой момент может пригодится. Здоровья и разума сыну. Вам удачи и терпения.
Яичница с беконом• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
просто держать .. нет трёх передних зубов
Зуб, если сразу всунуть назад, приживается обычно.
Бурундучиха• 05 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
То, что делать дальше, вам уже посоветовали, а вот то, что это был не последний раз-плохо( Парень получил урок, но ничего не понял (у него виноваты вы, полиция, страна)...
Мое мнение- сколько бы вы не желали ему только хорошего, не объясняли ему, все равно будете врагом, а жизнь продолжит ему раздавать тумаков... пока сам не поменяется.
Да, парень явно не понимает причинно-следственную связь. Неплохо бы было ему давно внушать, что только у неудачников все вокруг виноваты,ма умные люди берут ответственность на себя.
Бурундучиха• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Ещё один стресс мне придётся пережить сегодня , когда узнаёт бабуля виновной буду только я , вы тут пишите не вините ... всю свою жизнь во всем виновата только я
Отвечайте бабуле и сыну что у неудачников всегда кто-то виноват, только не они.