Чебуравлик• 05 июня 2021

Узнала, что муж шлёт деньги родителям

Узнала от его мамы, а потом увидела случайно его переписку с ней. Сумма до 5 тыс., это у мужа подработка. Но мне как то обидно.. Моим родителям мы ежемесячно не помогаем. Я могу подкинуть им денег когда вижу, что надо, но так чтобы ежемесячно нет. Как сказать об этом мужу?
Винник• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я не знаю, как начать разговор. Тк он мне не сообщал, что шлёт деньги родителям. Я узнала это сама
Уйти от него.. Он сделал от вас втайне - это предательство хуже измены. Он всегда будет посылать деньги маме, даже в ущерб общим детям. С таким не построишь семью, он просто будет шифроваться лучше.

Винник• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Она сказала так:
Н будет и так нам помогать, хочешь ты этого или нет. Потому что он заботливый
Тогда так запишите весь диалог свекрови на телефон, покажите мужу.
Прикуси Язык• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Муж меня на работу не гонит. Так что по вашей логике, если я не работаю, то моим родителям помогать не надо?
во цырк!на шею мужа и своих родителей решили усадить?))
помощница,мля...
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
помощница,мля...
Как свекрови помочь так вспомнила что нужно откладывать и долг отдать,как теще так уже нет проблем.
Успокойся_Успокойся• 05 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
И все это с ЗП мужа, потому что жена не работает? Интересно девки пляшут))
Да
Успокойся_Успокойся• 05 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
В семье нет твоё-моё, это общий бюджет. Иначе жена будет работать, а рожать детей и присматривать будут сурогатные матери и няни, женщина же должна работать всегда!
Редиска Я• 05 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так речь вообще не о декрете) Автор не в декрете)
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так если есть деньги помочь свекрови, значит и для тещи есть
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А автор почему не возьмёт подработку для помощи своим,муж взял не основного заработка.Маленького ребёнка у неё нет

Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Потому что они с мужем так решили.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Или муж рассчитывал, что жена будет его обхаживать, не работая, но при этом на тещу тратиться не надо, потому что жена не работает?)))
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потому что они с мужем так решили.
Ага)он подумал что потянет кормить безработную жену,но не ещё и тещу с тестем.Вы действительно считаете что с долгами на съёмной квартире бездетная женщина может себе позволить не работать?Ждем тему автора ,я в декрете,хватает только на одежду из секонда ,муж психует ,посылает на работу
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я могу считать по-разному, но автор с мужем могут считать, что может позволить себе не работать.

Если муж не рассчитывал кормить тещу, то какие-то двойные стандарты: «моей маме мы дадим, а твоя - обойдётся»
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности

Не рассчитал силы) тем более автор не пишет что ее семья сильно нуждается,просто задавила зелёная когда узнала о свекрови
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
По-моему, там свекровь ещё подначивает автора
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне кажется автор до свадьбы до конца не обсудила планы и цели
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, соглашусь
Я до свадьбы старалась обсудить все но я замуж вышла в 29)
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, соглашусь
Я тоже все,хотя тогда это звучало странно наверное)
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я думаю, и сейчас это часто звучит странно для адептов «а как же чувства» и «с милым рай и в шалаше», но я ни разу не пожалела))

Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я на первом свидании сказала что гладить никогда не буду,готовить терпеть не могу и ни разу не трудоголик)
автор Чебуравлик • 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ээ,съемная квартира и бу машина это не тот уровень дохода чтоб одному работающему содержать неработающую жену и ее родителей
А тот уровень чтобы своих родителей пенсов содержать? Которые, по сравнению с моими родителями, в более выгодно положении:свой дом хозяйство+пенсия у двоих
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну не может он один содержать шестерых,и своя мама приоритетнее чужой при дефиците бюджета.
автор Чебуравлик • 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, соглашусь
Я вышла в 30. Обсуждали цели, хотим детей, но чуть позже
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Блин, тогда странно
автор Чебуравлик • 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин, тогда странно
Мы помощь родителям тогда не обсуждали
автор Чебуравлик • 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Со свекровью были прелестные отношения, пока она не выдала... После этого я границы выставила.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну у меня аналогично. Но помощь родителям обсуждали сразу, потому что муж (тогда ещё просто «сожитель») имея ипотеку, помогал всем родственникам
Но все равно, даже сейчас бывают конфликты на эту тему
Поумничка• 05 июня 2021
Сами зарабатывайте дополнительно и помогайте своим родителям. Муж красавчик!
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Свекрушенька?)))
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мы помощь родителям тогда не обсуждали
А ещё, автор, муж - единственный ребёнок?