Чебуравлик• 05 июня 2021
Узнала, что муж шлёт деньги родителям
Узнала от его мамы, а потом увидела случайно его переписку с ней. Сумма до 5 тыс., это у мужа подработка. Но мне как то обидно.. Моим родителям мы ежемесячно не помогаем. Я могу подкинуть им денег когда вижу, что надо, но так чтобы ежемесячно нет. Как сказать об этом мужу?
Поумничка• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Свекрушенька?)))
Нет.А и автор бегом на работу, сколько можно на шее сидеть!
Чебуравлик
• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ещё, автор, муж - единственный ребёнок?
Нет, у него ещё есть младшая сестра,но там все сложно. Она уехала в другую страну
Чебуравлик
• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну у меня аналогично. Но помощь родителям обсуждали сразу, потому что муж (тогда ещё просто «сожитель») имея ипотеку, помогал всем родственникам
Но все равно, даже сейчас бывают конфликты на эту тему
А сейчас помогает? А Вашим?
Чебуравлик
• 05 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Вы читаете? Я сейчас помогаю мужу в работе(общий бизнес), просто не в таком интенсивном ритме
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
А сейчас помогает? А Вашим?
Да, но только мвоей маме, а суммы помощи мы оговариваем.
Моей тьфу тьфу тьфу помощь пока не нужна, но мы ей делаем дорогие подарки, иногда даже по сумме больше, чем затраты на свекровь.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Своей маме*, в том смысле, что сестре и взрослым племянникам помогать перестал
Бутылка с банками• 05 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да неужели? Знаете что такое семья? Это муж, жена и дети. Остальные это просто родственники. И в нормальных семьях бюджет общий, не важно кто зарабатывает. Общак. И тырить с общака не хорошо
Серьезно?)
И кто так решил?)
У мужа мнение спросили?)
Или должно быть только так,как хочет жена?)
И кто так решил?)
У мужа мнение спросили?)
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Серьезно?)
И кто так решил?)
У мужа мнение спросили?)
И кто так решил?)
У мужа мнение спросили?)
Если муж считает иначе, ему рано было жениться
Мусик Пусик• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Серьезно?)
И кто так решил?)
У мужа мнение спросили?)
И кто так решил?)
У мужа мнение спросили?)
И муж такого же мнения. Но вы не расстраивайтесь, у вас то и мужа нет) держитесь за сыночку покрепче и надейтесь, что не пошлёт
Бутылка с банками• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А когда согласен на нахлебницу и ее родственник,то пора?)
Бутылка с банками• 05 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Что то я не заметила,что муж против помощи своей маме.Как раз наоборот,а у автора подгорает от этого, должен же весь мир к ее исключительно к ее ногам бросить.
Мусик Пусик• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
А прикиньте, если бросит весь мир к ногам) и мамаше только ручкой помашет
Бутылка с банками• 05 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот когда автор возьмёт на себя организацию бюджета,а муж захочет помогать этими деньгами своей маме,я посмотрю какой будет общак.
И на сколько охотно автор будет расставаться со своими кровными.
Бутылка с банками• 05 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну,и земля круглая,и автора бросит когда нибудь сын,в угоду жены.
Поумничка• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Помогаю это вообще ни о чем. Те кто занимаются бизнесом-погружены в него полностью. Не примазывайтесь к бизнесу мужа, а идите на работу
Мусик Пусик• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
А теперь давайте про бумеранг и карму) аргументов то уже не осталось
Поумничка• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если у вас общак это не значит, что у других также. Вы тоже на шее у мужа как и автор?
Бутылка с банками• 05 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Каких аргументов вы хотите в этой теме?
И с чего вы взяли,что я вам должна приводить какие то аргументы?)
Живите как хотите.Не забывайте иногда интересовать мнением мужа,как полноценного члена семьи.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вполне)
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Нет, но свои деньги я не трачу))) при этом быт ведём 50/50)
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну какая прям трагедия в 3х частях, «бросит в угоду жены», и театрально руки заламывать осталось.
Никто никого обычно не бросает. Меньше денег дают - да, но это не только в угоду жены обычно, а и своего комфорта.
Или не спонсировать родителей от и до - это бросить их?)))
Поумничка• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Прячете свои деньги от мужа подальше. Вам очень повезло найти такого оленя
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Почему же? Не прячу, экстрасенс из вас никакой))
Просто не трачу. Он даже не знает, сколько у меня там.
И не оленя, а человека, который берет ответственность за свою семью) если вам такой не встретился - это ваши проблемы
Поумничка• 05 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скажите, просто, что крысятничаете.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Скажите, просто, что крысятничаете.
В вашей голове не укладывается, что может быть по-другому?)))
Утка_в_тапках• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мне не нравится, что она слишком много на себя берет
я рыдаю. родите сына. воспитайте. а потом какая то сопля вам скажет. что вы слишком много на себя берете. ага
Поросенка• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
А тот уровень чтобы своих родителей пенсов содержать? Которые, по сравнению с моими родителями, в более выгодно положении:свой дом хозяйство+пенсия у двоих
А что у Ваших родителей нет? Пенсии или дома?
муха в кедах• 05 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Что вам мешает помогать своим родителям со своего заработка?
И я тоже не вижу проблемы
Чебуравлик
• 05 июня 2021
Ответ дляПоросенка
У моих есть дом, но они пока не на пенсии.