Весенний Марафон• 05 июня 2021
Завтра буду в Чамьюва (Кемер). Спрашивайте, что интересует.
Бутербродница• 05 июня 2021
Интересует температура воды, стоимость местных турагенств на Демре, Мира , ездит и где останавливается долмуша в Кемер или такси какая цена?
Баба Яга• 05 июня 2021
От завтра,як будете то і створите тему
Зараз вона ні до чого і загубиться за добу
Фея_3уровень• 05 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
Да, прямо в геометрической прогрессии)))) Гладишь, к следующему новому году сапоги сниму))))
happy camomile• 05 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вода позавчера была 23
С перепою• 05 июня 2021
Автор, в какой отель едете? Как осмотритесь, поделитесь впечатлениями, плиз.
И хорошего отдыха, конечно ))
Весенний Марафон
• 05 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где сдавали ПРЦ и через сколько был готов?
В Николабе, сдавала утром, результат пришёл через 10 часов
Весенний Марафон
• 05 июня 2021
Ответ дляС перепою
И хорошего отдыха, конечно ))
Спасибо большое. отель Армас Лабада
С перепою• 05 июня 2021
Ответ для90x60x90
Спасибо большое. отель Армас Лабада
О, я на него как раз смотрю. Пишите обязательно
Весенний Марафон
• 05 июня 2021
Ответ дляС перепою
Ок. Без проблем
Весенний Марафон
• 07 июня 2021
Ответ дляС перепою
Отель не плохой, но второй раз сюда не приеду. Если цена на него сейчас не очень большая, то берите, но сразу говорю, ожидать чего-то прям ох и ах не стоит. Я в Турции на море первый раз, до этого только Египет был. Египет мне нравится больше. Турция второй Крым, только горы выше. Море прохладное для меня. Купаться можно конечно, но не очень комфортно.
С перепою• 07 июня 2021
Ну, ох и ах, я от него и не жду. Но как там с базовыми вещами: чистота состояние номеров и территории, еда, развлечения?
Спасибо, что отвечаете
и пусть отдых сложится как нельзя лучше. Кемер хорош тем, что там можно много что посмотреть - и на экскурсиях, и самостоятельно. Очень рекомендую съездить в Фазелис (нужна маршрутка до Текирова) - там приятно погулять есть, что посмотреть, и можно искупаться в теплой бухте
Спасибо, что отвечаете
Аноним_Галя• 07 июня 2021
Ответ дляС перепою
Спасибо, что отвечаете
До фазелиса прекрасно можно пешком дойти, очень красивая и живописная туристическая тропа с множеством чудесных бухт!
С перепою• 07 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мы из Текирова пешком ходили - очень здорово. Из Армас это ж еще всю Чамьюву пройти надо, поэтому в первую очередь подумала про долмуш )
Аноним_Галя• 07 июня 2021
Ответ дляС перепою
А, если это с другого края чамьюва, то да. Мы жили возле легендарного заброшенного отеля, почти с краю, потому нам долмуш не понадобился