Неутомимые шахматы• 05 июня 2021

Орел и Решка. Блин, что эта за новые ведущие будут? Капец.

Почему не могут взять каких-то неизвестных, но талантливых ребят? Зачем собрали уже всем надоевшие рожи?
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2021
Я половины российских ’звезд’ из списка не знаю. Надеюсь Агаларов будет в паре с Каменских.
Шопингмонстр• 05 июня 2021
мрак какой. Я уже давно ОиР не смотрю, какие-то неприятные ведущие и ситуации
фан L.O.S.T.• 05 июня 2021
А что это? новый сезон готовят?
Остановщица• 05 июня 2021
Я как-то попала на какого-то комика и Барских вроде. Комик на идиота был похож, а Барских как бомж. Выключила
Точная копия плова• 05 июня 2021
А что не так с Иваковой? Мне она нравится
ротцвеники• 05 июня 2021
Ани Лорак?
Новогодняя пальма• 05 июня 2021
ОиР решили зарабатывать на раскрутке унылых и забытых персонажей
Кисельная барышня• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Иван Дорн и Гудков? Так для Вани бомж стайл обычное дело) а Гудков на приколе, в роли ботана)😁
Куда_бежать• 05 июня 2021
Прям все тренды Советчицы в одном месте.... Вы сами этот пост написали, автор? Ссылку дайте
vihola• 05 июня 2021
Це здається ювілейний сезон чи щось типу того, який будуть вести щоразу інші зірки. Не на постійно.
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ивакова это Маша, которая вела шоппинг выпуски?
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
я Вас умоляю, только для ’’посвящённых’’ советчиц, питающихся сплетнями, это может стать провокацией, а для всех остальных зрителей (читайте - нормальных людей) они будут просто парой ведущих телепроекта.
Оно само купилось• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Советчицу порвет на тряпки
автор Неутомимые шахматы • 05 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ага, сама написала пост, сама всех пригласила и сама буду снимать ’ОиР’, спешл фор Советчица. В актуальные на Багиню зайдите, ссылку давать не буду.
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2021
Я уже большую половину выпусков с этими ведущими пересмотрела.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да, Гудков. Отвратная рожа. Там не роль ботана, а роль дебила. На Дорна вообще противно было смотреть.
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2021
Это кто-то ещё смотрит?
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Советчицу порвет на тряпки
а ’’багиню’’ накроет цунами новостей от украинских сестёр)))
Ms. Откровенность• 05 июня 2021
Давно эту дрянь не сморю
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы дизайн сайта не признали? Это ФСН.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мне тоже Иванова нравилась.
Остановщица• 05 июня 2021
Ивакова. Телефон исправил.
Куда_бежать• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы дизайн сайта не признали? Это ФСН.
Мало того, я даже не знаю что такое ФСН
Гигиенишвили• 05 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Советчицу порвет на тряпки
с чего бы?
пару пиарщиц зайдет со вбросами ,темы удалят да и все,
не создавайте искуственный ажиотаж от дермозвезд) кому они всрались
Редиска Я• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, с Лорак
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Вони вже не знають, як витягнути передачу, просто пинають дохлу кобилу. Жанна, Женя і Антон пішли і роблять власні проекти, круті і цікаві. А ці будуть Вєрку Галушку катати в кадрі на 100 баксів
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Ивакова. Телефон исправил.
Маша Івакова топ. Дуже класна, цікава і приємна, жаль, проект шоппінгу закрився :(
Дама_с_караваем• 05 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Артемий третий соведущий?)
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Нет, с Лорак
Тогда неинтересно.
Остановщица• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я видела как-то одну передачу Птушкина. Мне она больше понравилась чем в ОиР.