Кили и Манджаро• 05 июня 2021
Харьковчане!Посоветуйте хорошего проверенного невропатолога
Харьковчане.Посоветуйте толкового невропатолога.Мне ставят дисциркуляторную энцефалопатию 1-2ст.Головные боли,шум в ушах,а самое противное головокружение и чувство нереальности.Наблюдаюсь в институте неврологии и психиатрии.Пока колюсь,пока и норм,на 1мес 1,5 хватает,и опять по-новой.Живу так год,это мучение.Полноценно жить не могу.Хочу поменять доктора,нужно ещё у кого-то консультироваться.
Кили и Манджаро
• 05 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
А что колите?
Колода и пила табл много.Колола:алфлутоп,нейротоп,нейрорубин,нейромакс,армадин,ренейро.