Оябунчик• 05 июня 2021
Посоветуйте жилье в Большевике?
Кто крайний?• 05 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А там море очень мелкое? Долго идти до глубины?
Да,мелкое
Мизимец• 05 июня 2021
Там хорошо. Мы были на базе Веселка. Хорошее месторасположение в центре. Там все рядом банкомат, аптеки, кафе. Номера дешёвые, но есть там и люксы. А вам на какой бюджет?
Мизимец• 05 июня 2021
Море не мелкое, нормальное. Для меня конечно холодное, но побродить, подышать очень хорошо для здоровья.
Чижик Пижик• 05 июня 2021
Ответ дляМизимец
А поплавать? Взрослому человеку реально? Или метров 200 идти до глубины?
Мизимец• 05 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, не 200метров,я там нормально плавала.
Чижик Пижик• 05 июня 2021
Ответ дляМизимец
Ето ж не Скадовск и не Генгорка где мелко. А там нормально.
Спасибо
Я просто один раз так попала. Метров 100 по колено в воде под палящим солнцем , а кому-то отлично
Мизимец• 05 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо
А где вы были?
Чижик Пижик• 05 июня 2021
Ответ дляМизимец
А где вы были?
В Бердянске, если не ошибаюсь, этот район Лиски называется, мы туда ездили к подруге в гости, но купаться там было невозможно, в результате ездили на дальнюю косу.