Карамелька• 05 июня 2021

Интимная тема - зайдите плз

Хотим ребенка, первый получился с первой попытки
Прошло 7 лет - и сейчас не получается
за это время заметила что мужу тяжелее кончить, как будто старается из всех сил но финиш всегда есть
Может быть это причиной не беременности, что не получается?
Томатико• 05 июня 2021
Перед плануванням треба проходити медогляд , чоловіку в тому числі
железный занавес• 05 июня 2021
А вы сами проверялись? У меня, например, после двух родов спайки образовались, мне сейчас забеременеть очень сложно будет.
автор Карамелька • 05 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
А как вы эти спайки чувствуете?
железный занавес• 05 июня 2021
Ответ дляКарамелька
А как вы эти спайки чувствуете?
Не-а. В остальном все идеально, просто после родов был воспалительный процесс, видимо. Упустила, дочка так жару давала, что не до себя было. Вот оно и позаспайковывалось. Мне то уже и не надо, у меня двое. А вы лучше все-все проверьте. И мужа тоже.
Идущаяповолнам• 05 июня 2021
Мужа к урологу/андрологу проверить простаты, да и в целом мужское здоровье .
Я люблю транзисторы• 05 июня 2021
Вы у гинеколога проверяетесь регулярно?
автор Карамелька • 05 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы у гинеколога проверяетесь регулярно?
Каждый год бываю и гинеколога
Прям не знаю что со мной и куда бежать(((
Я люблю транзисторы• 05 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Каждый год бываю и гинеколога
С Вами всё отлично?
Мужа обследовать нужно обязательно.
Му ма му ма му• 07 июня 2021
Принимая только цинк можно значительно увеличить шансы наступления беременности. Для мужчин есть натуральный финский препарат эректал 50, он решает многие мужские проблемы, его назначают врачи, можно пить и для профилактики.