Шкала Радости• 05 июня 2021

Индивидуальный трансфер

Забронировала тур в Турцию на август. Хотела взять индивидуальный трансфер в отель, но турагент сказала, что очень дорого, дала номер такси. Мне непривычно. Это правда так дорого? Кто брал индивидуальный трансфер, как это было? Анекс тур у нас туроператор
Форточка с диоптриями• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Если будет время и желание, напишите, как отдых в этом году, какие ограничения. Хорошего отдыха!
По сравнению с прошлым годом для туристов никакие новые ограничения не ввели и те, что были - не услили. В масках только местные, температуру если и измеряют, то чисто условно. В нашем отеле, например, нет вечерних шоу вообще нет, только минидиско. Не устраивают тематические ужины. Закрыта комната с игровыми автоматами, закрыто пару кафешек и один ресторан. Но думаю, что дело не в карантина, а просто не хотят заморачиваться перед нашими. Я спрашивала, когда всё вернётся, сказали, что они рассчитывают, что скоро. Думаю, что как русские понаедут, то всё вернётся на круги своя.

Форточка с диоптриями• 08 июня 2021
А относительно отеля, то если не придираться и ни с чем не сравнивать, то здесь отлично, а если сравнить с Альва Донна в Кирише, то...муж сказал, что в Киликию мы второй раз не поедем. На эту цену можно посмотреть и другие или доплатить и в Альву)))
автор Шкала Радости • 08 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мы в прошлом году когда отдыхали, тоже ни вечерних шоу, ни тематических ужинов не было. И русских тоже не было
автор Шкала Радости • 08 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо за информацию! В Альве не была. Но как я поняла, от Киликии Вы не в восторге)
Хорошего отдыха!
Форточка с диоптриями• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Хорошего отдыха!
Ага Спасибо! Может это год такой, но почему тут девочки от восторга пищали- я не поняла))
автор Шкала Радости • 08 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
И все равно, отдохните по максимуму хорошо! Море там классное)
Форточка с диоптриями• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Да, очень красивое! Мы не придираться, всё-таки дешевле, чем Альва Донна значительно. Отдыхать всё равно лучше чем работать
Из Хацапетовки• 15 июня 2021
Ответ дляvillett
нет, для всех интуи
У них дорого…почти столько же и оператор предлагает. Я сравнила и пошла считать кивитакси и геттрансфер-там на много дешевле
автор Шкала Радости • 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо. А кивитакси надежная служба, не знаете?

Из Хацапетовки• 15 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Отличная. Мы пользовались их услугами в Испании и Черногории несколько раз. Всегда все было отлично.
Из Хацапетовки• 15 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Вот пример - мне оператор индивидуальный трансфер считает 132€ В одну сторону. А киви такси 105, а на геттрансфер вообще по 65-80 много предложений получила. Я думаю разница очевидна
автор Шкала Радости • 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо! Именно их мне турагент советует
автор Шкала Радости • 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ещё раз спасибо!
АлывердЫ• 30 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Кемер
В турции такси дорого, не говоря о трансфере от ТО. Брали до гейнюка 25 баксов такси
автор Шкала Радости • 30 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Это из аэропорта? Где брали? Как его там найти?)
Спасибо!