Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2021

была в магазине. Один дедок взял украинский и согнул пополам чуть не об колено

и еще одна бабка набирала картошку в пакет
а я стала рядом набирать другого сорта
она увидела что я набираю другого сорта, и ее начало аж телепать

потом я увидела что она готовиться присесть мне на уши с вопросами и когда она повернула голову и открыла свой рот, я, как научили советчицы , отстаивать свои границы, сразу ее послала,
ибо нефик
автор Кы-ы-ы-ця • 05 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
а как послали? что конкретно сказали? научите )
я сказала : ’ вон там продавец , ей вопросы и задавайте ’
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’

с_переулочк­а• 05 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
А что такое пол-украинского? Так он пол-украинского согнул пополам или целый?
Может сорт хлеба ’Украинский’.
Автор видно не отошла ещё от вчера
Ms. Сама прямота• 05 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Короче дед сломал пол в магазине,бабка походу картохой мочила автора,а та отпор давала
....как научили советчицы
Малинка• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’
Звезда в шоке• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’
на этом всё?
Ганцю в кєдах• 05 июня 2021
Очень странный слог)
Ms. Сама прямота• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’
О, бабка молодец. Сразу диагноз поставила правильный.
автор Кы-ы-ы-ця • 05 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Днем успеваете?
нет, я никогда
Мастер Класс• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’
А бабулька правильный вопрос задала ))

Мастер Класс• 05 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
на этом всё?
Сейчас ещё что-то придумает
А то как-то тема не взлетела
Тухло троллит
Не старательно
Лыжи со вспышкой• 05 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Сейчас ещё что-то придумает
А то как-то тема не взлетела
Тухло троллит
Не старательно
Вернулась в магазин за вдохновением
Железобетон• 05 июня 2021
Это не вы в велмарте на Чернобыльской были?
Твердая валюта• 05 июня 2021
Страсти по АТБ.
Жена миллионера• 05 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Коленкой под дых... Но на чистом украинском.
Женщина_в_лосинах• 05 июня 2021
продолжайте наблюдение
Ирашек• 05 июня 2021
Единорог_помог• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это было пол- украинского
Украинского языка? Как это?
Мама Чели• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не ругалась, она же первая начала
Тоже ненавижу этих бабок, а они лезут ко мне как помазано. На днях мужик один прицепился в маркете, а какое это мороженое по такой то цене, оно там вперемешку, не нашла какое оно чёто буркнуло и пошло я ответить не успела, на весь день тварь такая настроение испортил. Автор, это что-то в нас, мы негативим, поэтому такое г цепляется ((
Как Вы бабку послали, что сказали, научите пожалуйста. Из рассказа Вашего половину поняла только.
Мама Чели• 05 июня 2021
К деду охрана бы подошла вообще-то

А_Шо_Такое• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это было пол- украинского
Что вы курили?
Звезда в шоке• 05 июня 2021
Ответ дляМама Чели
ДЕВОЧКИ, ПОДБРОСЬТЕ ВАРИАНТОВ ФРАЗ, КАК БАБОК ПОСЫЛАТЬ, КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ!!!
Лыжи со вспышкой• 05 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Как вы умудряетесь это делать? Человек что-то буркнул себе под нос, может Вас это вообще не касалось, а Вы целый день с плохим настроением. С такой мнительностью непросто жить.
барабанщица• 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
😳 кто-то что-то понял?
Я все поняла)
Дед смял батон украинский об коленку, бабка брала дешёвую картошку, а авторица - дорогую, чем вызвала зависть у бабки. Потом авторица послала бабку, чтобы вопросов не задавала.
Жена миллионера• 05 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Бабки, изыдите!
Мамзелькин• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’
А бабка-то прозорливая попалась, эвона как вас раскусила сходу))))
Мама Чели• 05 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Непросто да и понимаю, что не ко мне может, но какого он именно ко мне полез? Что я в этой жизни делаю не так? Притом, настроение такое было расслабленное, сонная ещё, возьми скажи я не продавец, нет плин, в итоге чувство как будто я виновата что там всё разбросано хотя не должно быть чувства вины
Мама Чели• 05 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно сказать я спешу, но тоже не все понимают. Можно я плохо вижу слышу но такое опасно говорить чтоб не накаркать
Пенек Возмездия• 05 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она : ’ вы психбольная ? ’
я : ’ нечего до людей приставать ’
Наташа?
Пенек Возмездия• 05 июня 2021
Как дела у Саркисыча?
Ля-ля-ля• 05 июня 2021
Какая занимательная история. Она достойна того, чтоб делиться нею с миром. Автора как-то жаль стало...