Шкала Радости• 05 июня 2021

Кому гинеколог назначала Гравагин, ваши отзывы?

По составу метроидазол там.. по мазкам все норм кроме завышенных лейкоцитов . Зппп нет, шейка матки с "эрозией" всегда наверно была .(У меня с подросткового возраста повышенные выделения все дни цикла; при том что половая жизнь с 21года).
Действительно через 10дней после ночных свеч выделений стало меньше.
Но по идее метронидазол это ж от простейших всяких - ну т.е. при каких-то явных болячках. Или нет?
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Ну, врач, по клинике предположила, чтоттам простецшие и правильнг назначила лечение, а анализы далеко не всегда выявляют инфекции