Надувная пыль• 05 июня 2021
Сколько жидкости можно брать в авиа?
Собираюсь в отпуск, купила солнцезащитный спрей и сейчас обратила внимание, что там 150 мл. обьем. Насколько я помню, можно только до 100...
Как быть со спреем? Не стоит его брать?(
И такой же вопрос про воду, можно ли брать маленькую бутылочку воды?
Анонимба• 05 июня 2021
В ручную до 100 мл воды Спрей под давлением? В ручную могут запретить баллончики
Батя, я стараюсь!• 05 июня 2021
так вы ж не ручной кладе везите свои спреии ,а в багаже )
а бутылочку воды купите в дьютие
Анонимарик• 05 июня 2021
Мы недавно летели, 0.5 л пронесли, забыли выложить. А обратно 2 бутылки, случайно. Нам даже не надо было столько. Просто в су ке была вода, мы ее и не видели. )))
Луноликая Вика• 05 июня 2021
Летели с Харькова 2 взрослых 2 детей, в ручной клади был антисептик, 2 сока детских, поильник детский с водой ( наверное 300 мл.) и 0,5 воды.
Нам не чего не сказали.
Летели с Турции все было тоже самое, тоже не чего не сказали.
Но это скорее всего дело случая.
В Греции заставили выкинуть всю жидкость.
Нам не чего не сказали.
Но это скорее всего дело случая.
Анонимба• 05 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Ее через сканер видят
странно у вас
Баба на горошине• 05 июня 2021
В ручну кладь баночки до 100 мл, сумарно 1 літр , спреї під тиском не можна , воду теж не можна
Анонимарик• 05 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Ее через сканер видят
странно у вас
Обратно Они увидели, сказали выложить. Я открыла сумку, а сверху бутылка на дне немного. Я выкинула и пошла. Потом уже на ожидании увидела, что на дне еще 2 бутылки))
Надувная пыль
• 05 июня 2021
Точно, еще же антисептик 🙈
Ну то есть в багаж можно? Или все равно спрей нельзя? Тогда получается зря купила 😅
Батя, я стараюсь!• 05 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Точно, еще же антисептик 🙈
в багаж можно
коненчо
Анонимба• 05 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Прикол Мы летели и тоже н
Забыла о бутылке Так всю сумку заставили вытряхнуть (
Батя, я стараюсь!• 05 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
А если в дьютики парфюмерию купить, тоже в багаж?
нет ,в дьютие у вас к багажу уже нет доступа,вам покладут покупки в дьютике в пакеты с ними можно на борт)это ваш первый полет?)
Анонимба• 05 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет в ручную вам запечатать
Багаж и ручная это у вас одно и тоже?
Машка-замарашка• 05 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Все , что в дьюти-фри купили, проносите на борт.
Машка-замарашка• 05 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Точно, еще же антисептик 🙈
в багаж можно
Не пью, не курю• 05 июня 2021
Недавно летели в Турцию забыли за воду у сына и мужа было по 0.5 никто ничего не сказал,так и прошли.и обратно также было,у меня вообще в руках была 0.5 я туда вылила бетаргин,сыну было плохо,я на автопилоте так и прошла и ничего
Яжемать Мне можно• 05 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет
Библиотекарь• 05 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
как быть с баллончиком ингалятором для астматика?
Баба на горошине• 05 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Довідку від лікаря візьміть
Библиотекарь• 05 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Довідку від лікаря візьміть
серьезно?или вы ляпнули наобум?