Ло Шарик• 25 декабря 2013
где делась темка о жене, муж которой курит травку?
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ответы интересно почитать было, мой тоже курит.
И мой курит!А ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ, КАК К НАРКОМАНИИ?
Ло Шарик
• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет.
Коко На Страже• 25 декабря 2013
Я отношусь как к глупой подростковой привычке.Но опыт -а мне и друзьям уже за 30 давно - показал что привычка таки переносится и во взрослую жизнь.
В быту, работе никак не влияет, эко-продукт это не химия...но таки искоренить у мужа этот нюанс хотелось бы.Но жду - кажется постепенно это проходит как, например, привычка просто курить.
Вездевлазиющая• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А нужно как к невинной шалости?!
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2013
А у меня сигарет не курит,алкоголь ни-ни, только по праздникам или пиво со мной вечером раз в месяц. А вот это дело - каждый день по чуть-чуть.
Вездевлазиющая• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_557
...’а моя девушка курит трубку!
Трубку курит девушка моя!’

Там в песне было про бабушку))
Боевая• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_557
...’а моя девушка курит трубку!
Трубку курит девушка моя!’

И что?
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
А нужно как к невинной шалости?!
Ну, каждый по-разному это воспринимает.
Аноним_557• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
Там в песне было про бабушку))
...точно!
Так бывает)))
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2013
Для меня, например, гораздо страшнее, когда мужчина пьет.Все преступления по пьяне:зарезал,расчленил, задушил....Посмотреть телик(особенно ЧП-инфо)...Ото жесть!
УраганнаЯ• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не правда по чуть чуть не получится доза увеличивается потомучто меньше не прет
Боевая• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А мой товарищ не буйный...Покурит и лепит со мной пельмени....

Ха ха пельмени?
Боевая• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_557
А что должно было быть?
Та с песней вашей что? Не слышала просто:-)
Вездевлазиющая• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что наркоман, что алкоголик, все это страшно. А еще страшнее, рожать детей от таких людей. Нужно заботиться о здоровье своих детей!!!
Боевая• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ага
жесть
Боевая• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
Думаю, что не страшно, ни Одно ни другое... просто как повезет... видела вокруг себя много разного...
Аноним_560• 25 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
И мой курит...(((