Плету интриги• 05 июня 2021
Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Делают замену, тем более в данной ситуации мужчина более месяца на больничном - это давно для него не проблема
Так вот вопрос, за что он живёт, чем питается, в какой машине спит?
Анчо Ус• 05 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да нет с раком груди как раз можно долго жить если не очень агрессивная форма
смотря на какой стадии начато лечение,имхо.
Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как заманить? Что сказать? Посоветуйте
Знайшла тобі роботу тут, охоронцем за 10 тисяч, тобі з дренажем буде під силу, літо пересидиш, а восени щось подумаємо про нові заробітки і про лікування по страховці, нову карту побиту зробимо.
Вішайте лапшу з чесними очима.
Света С Приветом• 05 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
С раком груди как раз можно долго ходить, грудь особой ценности для организма не представляет
Анчо Ус• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как заманить? Что сказать? Посоветуйте
ну скажите,что нашли врачей или клинику или программу бесплатную лечения.но вам нужно связаться обязательно с его лечащим врачом,узнать прогноз и попросить его поддержать вас ,чтобы сказал мужу,что лучше ехать домой.
Повелитель интернета• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как реалистами? Объясните
Милая автор, у моей двоюродной сестры, был рак лёгких 4 стадии .
В 2013 году, но она жила и живёт с Америке, там вылечили.ттт Сейчас ремиссия.
Божьей помощи Вашему мужу 🙏
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
А вы врач?
С 4 стадией рак лёгких это всегда приговор, и счёт реально идёт на недели и врачом быть не надо,именно рак лёгких очень агрессивный, мучительная смерть от того, что человек не может дышать! Знаю не понаслышке, у друга отец так умер
Анчо Ус• 05 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
у сестры двоюродной был рак груди,удалили,но матку не удаляли ,15 лет ремиссии,а потом за 2 года метастазы и все.знакомой удалили грудь,через 10 лет удалили матку и т.д.,все было нормально,2 месяца назад умерла от ковида.рак пережила,а ковид нет.(((
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Божьей помощи Вашему мужу 🙏
Спасибо Вам за добрые слова!
Помилуйте мадам• 05 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это так пишут М0 значит нет метастазов а Т3 третья стадия
Нет, римской цифрой написана стадия
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляnana713
Можно подробнее - город, в какой больнице лежал?
Щецин. Госпиталь в Здуново. Пульмонология.
Гл. Амурная• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как заманить? Что сказать? Посоветуйте
Вы как маленькая... скажите, что нашли хорошего врача именно по таким болезням с лёгкими и чтоб муж возвращался, нужно ехать на консультацию.
Почему-то создалось впечатление, что Вы не принимаете его болезнь и думаете, что в Прльше решат его проблемы, это же Европа, главное- как-то обратно в польскую больницу его положить.
Вы тут, в Украине, пока мужа нет, ещё искали специалистов для консультации, общались с людьми на форумах, у кого такая же болезнь? Или только тогда один раз провели диагностику и всё? Нужно было искать информацию, а не прятаться за заклинанием:’ там его лечат, они знают, что делают’
Мая твая не панимать• 05 июня 2021
Милая девушка, перед лицом смерти все обычно взрослеют. Я понимаю, что и Вам и мужу тяжело принять ситуацию, хочется голову в песок. Но чем раньше Вы возьмёте себя в руки, тем лучше.
Теперь Вы не только партнёр по жизни, но и человек, которому быть рядом при смерти. Вряд ли Вы хотите, чтоб муж умер один на чужбине. Вряд ли он сейчас работает и зарабатывает. Даже если человек упорно ждёт чуда, пусть приезжает и ждёт его в своей постели.
Дайте мужу чертей. Вам хуже, чем ему. Еще не известно как сложится жизнь у Вас дальше. Уходить надо достойно. У родных должна быть возможность прийти на могилу. Пусть поинтересуется, покрывает ли страховка транспортировку тела на родину. Это очень дорого. Ищите слова, говорите о детях, родителях, если есть. Одинокая смерть и безымянная могила неизвестно где - не та участь, которую люди осознанно выбирают. Говорите про монастыри, про голодание, про надежду и веру. Ищите аргументы, пусть муж приезжает.
И, несмотря ни на что, я желаю Вам чуда. Сил и здоровья. Держитесь, автор.
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня наверное главный вопрос: почему муж сначала лежит в больнице, потом месяц живёт в другой стране в ожидании неизвестности, а жена здесь поднимает вопрос: какие плохие врачи! Плохие, что не вылечили по быстрому и муж дальше не зарабатывает ей деньги?!
Ответ дляПлету интриги
На каком языке общаться? Вы понимаете, это другой язык
Трубить во все трубы, на русскоязычных форумах просить помощи у наших мигрантов, есть те, кто хорошо владеет языком, даже мёд.терминологией и готов бесплатно сопроводить и переводить. Но нужно искать и просить о помощи...
Анчо Ус• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
автор не понимает и не принимает правду .думаю,ей уже тут разжевали все подробно и в не очень лояльной форме,зачем вы ее добиваете ?
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляnana713
Он с четвертой стадией спокойно сам живет и себя обслуживает? Даже вас на помощь не зовёт? Никто из вас диагноз не перепутал, простите?
Он хорошо себя чувствует. Диагноз поставлен в Украине. Потом в Польше делали КТ и бронхоскопию с биопсией.
После бронхоскопии (он ее ееле еле перенес, они ему там все разодрали) Ему плохо через неделю, 10 дней температура высокая 39, не насморка. В итоге уже потом забрала скорая. Привезли и положили на приемном покое в перенатальный центр почему то, лежал там сутки. Что то капали. Потом перевезли в Здуново в пульмонологию. И там лечили 3 недели. Поставили дренаж. и выписали.
Сейчас чувстует себя хорошо. Но жидкость не прекращается. Сказали, когда остановится жидкость ,будут делать облучение. Как так?
Natusia 15• 05 июня 2021
Ответ дляnana713
Фото диагноза можете сфотографировать?
Тоже хочется видеть фото диагноза
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляnana713
О чем вы? Какое бесплатно? Обратились в Ужонд узнать как я смогу приехать к мужу, ведь это экстренный случай, а дама Украинка, которая там работает, сказала ; за 300злотых сделаю запрошення на сельхоз рааботы. И ждать его нужно месяц. Вот так)))
Перемелица• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Здесь все платно. суммы заоблачные. У нас хватило денег только на диагностику. А лечиться он поехал в Польшу, по своей страховке рабочей.
Врёте, девочки, расходимся, троль это.
Автор, я живу в Польше и муж дальнобой.
Как бы тяжело Вам не было это слышать но мужа надо возвращать на родину.
На каком основании сейчас тут муж? Виза, до какого она числа?
Пока карантин есть, то она работает, если даже вышел ее срок. Но как только карантин завершат, всех, кто с продлемными визами обязаны выехать в 30-дневный срок. Иначе штраф, депорт и пр.
Во-первых, если машина стоит на территории работодателя и Ваш муж все еще числиться там работником и находится на больничном по закону он не имеет права быть в машине - если инспекция об этом узнает, работодателю грозит не малый штраф. У дальнобоев это строго!
Ну и в целом, слабо верится в адекватность поляка, который работает в транспорте, что человек будет держать неработающую машину, которая не приносит прибыль и ’терпеть’ работника, за которого может еще и прилететь по голове.
Во-вторых, в самом плохом случае, оплату возврата тела на родину Польша и тем более работодатель не оплачивают. И 10000 евро, а именно столько это стоит, будете платить вы.
В-третьих, Вы в Польшу можете попасть сейчас только по рабочей визе либо без визу, но с приглашением на работу. А, если оно будет липовое, то Вам уже на границе грозит запрет на въезд и в страну Вас не пропустят.
Я понимаю, что вам тяжело и возможно муж не понимает серьёзности ситуации, но Вы должны взять себя в руки, включить холодную голову и объяснить ему, что затраты по летальному исходу( если реальна 4 стадия) будете нести вы и родственники и, если он готов оберечь Вас на огромный кредит, долги и пр, то, конечно, пусть остается, но даже урну с прахом Вы не заберёте просто так по желанию. А хоронить его никто не будет тут точно.
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Божьей помощи Вашему мужу 🙏
Рак легких 4 стадия не лечат нигде!
И в Штатах тоже
Кыся-брыся• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вам уже несколько человек написали, что ваши )))) не уместны в этой теме, простите, но ощущение, что вы полоумная какая-то
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Думаю да
Муж у нее как источник финансов, и не важно в каком он состоянии
У меня даже такое чувство, что если с ним не дай Бог что-то случится, она его даже с Польши и не заберет 😢😥😭, под предлогом нет денег
Анчо Ус• 05 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
может она не знает,что это улыбочки,а не наоборот.