В рот не ложи• 05 июня 2021

Что за вирус сейчас ходит?

Что за вирус сейчас ходит? Температуры нет, только лёгкая слабость и дико болит горло, даже говорить больно. Спасаюсь ибупрофеном, полощу горло и пью грипхеель. Уже сутки. Прилетели 3 дня, как из Турции. Всем ничего, а мне кирдык какой-то. Тест отрицательный.
Мечты сбываются• 05 июня 2021
Ответ дляНа морозе
И у нас такое, сын из школы притащил в предпоследний день, неприятный вирус, быстро не вылечивается, хоть стараемся изо всех сил
Мы с 25 мая,никак...
Оч@ров@Шк@• 05 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Мы в бассейне не плавали, олько в море. Но даже и не вспомню, чтобы так адски болело горло.
То что тест отрицательный это не показатель
Сдайте обычный клинический анализ крови
Если есть сгущение то это ковид
И узи легких
Оч@ров@Шк@• 05 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
На мононуколеоз сдавали ?
А смысл ?лечение все равно симптоматическое
интайм_не_предлагать• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Он все время ’ходит’
Усім дуже хочеться знати, носієм якого унікального вірусу вони є. Мабуть від цього критично залежить підбір противірусного фуфломіцину
Додекаэдр• 05 июня 2021
))
Жабры жабы• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Он все время ’ходит’
#вывсеврете
#раньшетакнеболели...
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
похоже, что так
Жабры жабы• 05 июня 2021
Автор, вам, прихожане церкви святого коронавируса, уже написали ’пересдайте тест’? 🤦‍♀️
автор В рот не ложи • 05 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нахиба его сдавать? Чтобы пополнить карманы депутатов?
Рыжик-пыжик• 08 июня 2021
Два дня назад я пробежала мимо вашей темы, а вчера у меня стало болеть горло сильно + у мужа. У меня ещё насморк начался. В Турции мы не были, практически никуда не ходим, но у нас дочка с последнего звонка с соплями, может она и принесла вирус этот. Горло болит знатно, глотать больно, болезненное состояние.