В рот не ложи• 05 июня 2021
Что за вирус сейчас ходит?
Что за вирус сейчас ходит? Температуры нет, только лёгкая слабость и дико болит горло, даже говорить больно. Спасаюсь ибупрофеном, полощу горло и пью грипхеель. Уже сутки. Прилетели 3 дня, как из Турции. Всем ничего, а мне кирдык какой-то. Тест отрицательный.
Форс мажор• 05 июня 2021
Простуда. Но все уже и забыли о таком заболевании. Уже 2 года как никто не ею не болел. А тут наверно опять вернулась(
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
а есть такое заболевание - простуда?
Единорог_помог• 05 июня 2021
Аналогично, с 25 мая не могу себя в кучку собрать. Началось с горла, боль со спазмами, помолаг только трахисан и хлорофилипт масляный, то морозит, то в жар кидает. В 7 вечера я просто вырубалась до утра. Вчера не смогла прийти на работу, головокружение, руки-ноги не слушаются, проспала целый день и всю ночь. Хочу пойти сдать на антитела, потому что в декабре у меня так корона протекала, но сильнее. Сейчас все так же, но облегченная версия.
В рот не ложи
• 05 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Коксаки очень даже может быть.
Мы в бассейне не плавали, олько в море. Но даже и не вспомню, чтобы так адски болело горло.
В рот не ложи
• 05 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И я вот сплю уже 2 дня днём по 2 часа.
Форс мажор• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
а есть такое заболевание - простуда?
Нет, уважаемый проффесор, это легенда 20 века)
Единорог_помог• 05 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И я вот сплю уже 2 дня днём по 2 часа.
Пейте витамины и берегите себя.
Проработник• 05 июня 2021
Точно не коксаки, я дома сижу, выхожу только в магазин и это же словила. Плюс в первый день заложило так что в уши отдавало.
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
наверное. есть воспалительные заболевания верхних дыхательных путей, вызванные либо вирусом, либо бактериями. что такое ’простуда’ как диагноз - я не знаю, например.
В рот не ложи
• 05 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Пейте витамины и берегите себя.
Я не пью витамины. Они меня каким-то чудным образом очень активируют и мне от них хуже, чем без них.
Глас_Народа• 05 июня 2021
Автор, мы вот как раз переболели таким вирусом. Температура до 37,5, моно сказать, что нормальная, слабость и жутко болит горло. Даже не болит, а першит, огнем внутри горит. Сухой кашель. Насморк. Не корона, 💯, т. к. короной мы болели, и при похожих симптомах совсем по-другому. Так вот, спаслась я полосканием горла декасаном, разводила где-то 1:3, иначе горько, рассказывать тос-май и либексин таблетки, чтоб снять кашель. Буквально после 2-3х полосканий декасаном стала в разы лучше.
Печенюшка• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
а есть такое заболевание - простуда?
Это только от переохлаждения может быть. А у автора вирусная инфекция.
Плету интриги• 05 июня 2021
О, у нас сейчас вся семья с таким вирусом. Горло болит, голос сел и кашель
Глас_Народа• 05 июня 2021
Кстати, после декасана и голос стал нормальным, а то скрипел как телега
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
так простуда и есть переохлаждение. настолько критичное, что организм теряет способность сопротивляться инфекции.
слизистые поражает именно вирус, а не ’простуда’.
В рот не ложи
• 05 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я полощу хлорфиллиптом. Всегда помогал, а сейчас как-то не очень.
ЯНаПэПэ• 05 июня 2021
У нас обрызгивают поля осякой химией. У каждого второго, горло, першение, кашель. Астматикам не позавидуешь.
Глас_Народа• 05 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Про декасан, я, кстати, здесь прочитала. Опробовала на себе, реально очень помогает и быстро.
Мечты сбываются• 05 июня 2021
Мы так с ребенком никак не выздоровеем. Уже оба на антибиотиках. А начиналось да,насморк,горло болело
Парасюха• 05 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
При чем здесь бассейн? Или Вы думаете, что отойду на 10 метров от него, вирус куда-то исчезает?
Мечты сбываются• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
И у меня сел, говорить толком не могу.
Мейк-ап форева• 05 июня 2021
И это вирус очень быстро опускается и переходит в бронхит или пневмонию. И это не корона.
Творю чудеса• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я переболела, чот хуже чем корона для меня
. Болела в феврале ею.
Ещё дикие сопли метровые
и жуткая слабость и мне сел на почки(
. Болела в феврале ею. Ещё дикие сопли метровые
и жуткая слабость и мне сел на почки(
Тумба-юмба• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Он все время ’ходит’
А что, так можно было? Скажите еще, что любую информацию можно в гугле найти
.
Та не, бред какой-то
. Та не, бред какой-то
Глас_Народа• 05 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
И у меня сел, говорить толком не могу.
Положите декасаном, реально помогает. Только водой разведите, а то горький.
Мечты сбываются• 05 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
+++. Сына в понедельник слушали-горло. В среду утром уже трахеобронхит . Я почти так же. Антибиотики врач выписал на 10дней мне
На морозе• 05 июня 2021
И у нас такое, сын из школы притащил в предпоследний день, неприятный вирус, быстро не вылечивается, хоть стараемся изо всех сил