Гербалайф и Ко• 05 июня 2021

Проблема с хрящами суставами у друга

Протрузия в спине, грыжи
Болят часто суставы
Колено как не так ступит. Ему 41 год. Врачи ничего особо не назначают из хондпротекторов.
Хочу ему что то найти стоящее для хрящей чтоб хоть как то поддержать организм.
Посоветуйте пожалуйста что то
Ясамаякрасивая)• 05 июня 2021
Коллаген
автор Гербалайф и Ко • 05 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Коллаген
Вы пробовали. Я сама хотела заказать ему коллаген но хотела отзывы почитать
Тролю как могу• 05 июня 2021
Колаген, мсм, Глюкозамин,
Безникая• 06 июня 2021
Артикон.
Безникая• 06 июня 2021
А вообще, может у него проблема с костями, а не с хрящами. Если остеопения или остеопороз, будут проседать позвонки и образовываться протрузии. Так же могут быть судороги в пальцах ног или икроножных мышцах. Нужно пройти рентгеновскую денситометрию всего тела, она не вредная, очень маленький процент облучения и тогда будет видно состояние костей. Если Вы в Киеве, смогу посоветовать лучшего остеолога. Анализ на кальций может не сдавать, он не информативен. Если проблемы с костями, нужно будет пить кальций и витамин Д. Пусть сдаст анализ на вит. Д, если понижен, пусть принимает Олидетрим например, он улучшит состояние. А Артикон никому не помешает)