Языката Хвеська• 05 июня 2021

Помните ее?

Наталья Лагода. Красотка такая, утонченная. Модель, певица в 90х.
Жаль, что трагичная судьба такая.
Каким то золушкам из глубинки везет, каким то нет.
Интересная штука жизнь.
Где тут 0?• 05 июня 2021
это она из окна выбрасывалась?

Там_все_размывчато• 05 июня 2021
Не помним . Что за судьбинушка у неё ?
Мейк-ап форева• 05 июня 2021
Обычная тетка.
Творческий типаж• 05 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
это она из окна выбрасывалась?
Да.
автор Языката Хвеська • 05 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Обычная тетка.
В современности модет быть, если вы о внешности.
В на 90е очень яркая и красивая внешность
ХикориДикори• 05 июня 2021
ніколи не чула про таку
Очень добрый аноним• 05 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да.
Почему?
Дядя Жора• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Наталья Лагода выбралась из провинции и добилась популярности с первого хита, но затем ее сломало предательство гражданского мужа. История российской Золушки не обрела счастливого конца. Ее жизнь пошла по наклонной и закончилась в гараже, похожем на притон.
Пьянчужка, повод измена. Нормалтная из за измены запьет разве?
Дядя Жора• 05 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
ніколи не чула про таку
Я первый раз вообще о ней слышу и вижу. Вот только почитала в инете, что такая существовала.

автор Языката Хвеська • 05 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Она инвалидом стала после падения.
Плюс психика не у всех крепкая.
Дядя Жора• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Она инвалидом стала после падения.
Плюс психика не у всех крепкая.
Я же говорю психически не здорова и пьянчужка. Таких полно.
Очень добрый аноним• 05 июня 2021
В Википедии не указано, что выбросилась из окна

’Померла Наталія Лагода 29 травня 2015 року від гострої форми запущеної пневмонії. Похована на південному кладовищі Луганська’
ПуГоФФка• 05 июня 2021
фигурка у нее была потрясающая. и внешность.
Дядя Жора• 05 июня 2021
Автор, ее кроме вас никто не знал и не знает. Хотя я 1976 года, уже взрослая была в 90е. Зачем эта тема о неизвестном человеке. Таких в инете вагон и тележка.
Мини-бикини• 05 июня 2021
Она танцевала в стриптиз клубе,закрутила роман с хозяином клуба, он сделал из неё певицу, содержал её,а потом бросил и женился на солистке Блестящих.
автор Языката Хвеська • 05 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Дааа, изящная такая.
Не всегда худенькие фигурки бывают красивыми. А тут красивая
Всех в сад• 05 июня 2021
помню слабо, моя ровесница, жаль конечно
Борода• 05 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Пройдите ее путь в ее ботинках , потом обсуждайте.
Многих женщин ломает предательство, не у всех есть стержень.
И да, не зарекайтесь..
Удивляют люди в белом пальто
Творческий типаж• 05 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему?
Из за измены гражданского мужа и продюсера Александра Карманова. Он ушел от нее и женился на Ольге Головой из Блестящих.
Орлова что то говорили, что это неправда. Давно это было, в начале 2000 х.

Калёва Замалёва• 05 июня 2021
она у нас в Луганске и умерла. её весь Луганск знает
Соседушка• 05 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Не хочу осуждать, но..

Мою родную мать лишили род прав за пьянство и разгульный образ жизни, отправили меня в детдом
Оттуда забрали в семью, в которой почти ежедневно избивали ужасно, до сих пор просыпаюсь иногда с чувством страха, девочки, как я боялась идти домой каждый день(((
В 15 лет уехала учиться в Киев и не вернулась в ту семью

Сейчас у меня все прекрасно, прекрасная дочь, отличная работа, с кучей плошек, с мужем развелась правда, но полностью обеспечивает меня и дочь

Путешествия, самые лучшие друзья в мире,

И никакого нытья, как все ужасно было, только сны иногда напоминают 😕
Дядя Жора• 05 июня 2021
Ответ дляБорода
И да, не зарекайтесь..
Удивляют люди в белом пальто
Нафига она мне надо. Алкашку какую то мусолят. Каждый сам себе жизнь выбирает.
автор Языката Хвеська • 05 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Честно говоря, я думала хоть мельком но слышали.
Даже ради интереса ввела поиск по темам в кидстафе и там высветилась тема из 15 года, когда она умерла. Почти все отписались что знали ее.
Она была гражданской женой владельца дом2, одного из самых богатых людей в России.

Просто задумалась о жизни)
Творческий типаж• 05 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
За себя отвечайте.
Здесь есть люди постарше вас.
Додекаэдр• 05 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
А какой хит? Я не помню ее вообще...
Брюлик в стразах• 05 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Не хочу осуждать, но..

вы умница. С той семьей больше не пересекались? Это ужасно. ( Дважды так попасть, словно испытывала вас жизнь на крепость
автор Языката Хвеська • 05 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да? Не знала.
Жаль, что связалась с одноклассником и вообще все так сложилось. Как по мне очень добрая и милая, только ранимая.
Очень странно, когда знаменитые люди живут бедно.
И я не только о ней.
Дядя Жора• 05 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Не хочу осуждать, но..

Боже, страшные вещи вы пишите. Даже представить не могу. Вот, о чем я и говорю.Одних жизнь закаляет, а другие слабоваты и ленивы. Сами себя в гроб загоняют. Кому ее путь нужет, этого инфантила, которая из за мужика сломилась.
Мальчун-задирун• 05 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
А какой хит? Я не помню ее вообще...
Маленький Будда
автор Языката Хвеська • 05 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Не хочу осуждать, но..

Хорошо, что вас отпустили учиться в 15 лет, а не держали при себе. Обычно жестокие люди-родители так и делают.
Очень рада за вас!