Люблю Украину• 05 июня 2021
Часто ли вы осуждаете?
Просто так, в разговоре, даже не замечая.
Например, вот дура, нафига она с ним сошлась.
Или типа сама виновата, так ей и надо.
Обзываетесь, пусть и не грубо, глупая, дурочка.
В общем любой вид осуждения даже самый безобидный.
Часто?
Или типа сама виновата, так ей и надо.
Часто?
Результат:
вже голосів:
22 (40%)
Стараюсь пореже
21 (38.18%)
Почти никогда
12 (21.82%)
Довольно часто, что такого
Марафетчица• 05 июня 2021
Никогда, научена с детства не высказывать свое мнение о третьих лица, ну и в принципе не высказывать, пока меня не спросят
Люблю Украину
• 05 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Честно говоря, сидя на советчицеи наблюдая за местными дамами, не пойму кто ставит галочку напротив ’почти никогда’.
железный занавес• 05 июня 2021
могу про дурака сказать, что он дурак, но никогда не обсуждала чужую личную жизнь. кто с кем сошелся, разошелся и почему. сплетни это удел курятника.
Марафетчица• 05 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Это одна из не многих моих базовых настроек)
Марафетчица• 05 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
У меня профдеформация, мне нет дела до жизни других
А кто вы по профессии?
100pudov• 05 июня 2021
Всегда осуждаю очень напористых людей, которые гнут свою линию как танки, тех кто незаслуженно обижает других. Бывает если черта человека бесит, могу осуждать, если он своим характером ест мозг чайной ложкой.
Чупокабра• 05 июня 2021
Стараюсь никогда никого не осуждать. Непонятно какая жизнь будет завтра и не прийдется ли мне делать то же самое.
Люблю Украину
• 05 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше могла, сейчас искренне жалею.
Почему?
Пенек Возмездия• 05 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
Потому что поняла, что я такая же глупая дурочка)) И поддержки у меня нет, да я и не пыталась ее искать. По другому все теперь.