ПушАпница• 05 июня 2021
У кого размер ноги 34,5-35, где вы покупаете обувь (Киев)?
Ладно еще кроссовки или туфли на шнуровке - как-то не так критично, если на размер больше обувь, можно стельку плотнее положить. А босоножки, сандалии, когда видна эта разница в размере? Где вы покупаете? Может, покупали недавно, сдайте пароли/явки))
сказочное_Бали• 05 июня 2021
В детских разделах Некста, резерведа , Зары, манго. Ищу не совсем детский стиль
У меня стопа 21, 5 см
ПушАпница
• 05 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
У меня стопа 21, 5 см
У меня тоже 21,5
Зубачистка• 05 июня 2021
Есть укр марки, которые шьют маленькие размеры взрослой обуви. Ищите в инсте, там полно. Ну и ателье всякие. Но цена от 2000
ЕлькиПальки• 05 июня 2021
Детская Зара очень редко. И только с примеркой. Живу в Харькове. Только два магазина, в которых постоянно покупаю.
parfummaniak• 06 июня 2021
Есть шикарный бренд Sergio Rossi. Очень удобная и красивая обувь, но они маломерят. Т.е. Вам подойдет размер 36.
Есть прекрасные классические лодочки, мега удобные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27500292.html