ПушАпница• 05 июня 2021

У кого размер ноги 34,5-35, где вы покупаете обувь (Киев)?

Ладно еще кроссовки или туфли на шнуровке - как-то не так критично, если на размер больше обувь, можно стельку плотнее положить. А босоножки, сандалии, когда видна эта разница в размере? Где вы покупаете? Может, покупали недавно, сдайте пароли/явки))
сказочное_Бали• 05 июня 2021
В детских разделах Некста, резерведа , Зары, манго. Ищу не совсем детский стиль
У меня стопа 21, 5 см

автор ПушАпница • 05 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
У меня стопа 21, 5 см
У меня тоже 21,5
Зубачистка• 05 июня 2021
Есть укр марки, которые шьют маленькие размеры взрослой обуви. Ищите в инсте, там полно. Ну и ателье всякие. Но цена от 2000
Баба-царьлебедь• 05 июня 2021
У меня 37-38, купила босоножки в детском магазине.
ЕлькиПальки• 05 июня 2021
Детская Зара очень редко. И только с примеркой. Живу в Харькове. Только два магазина, в которых постоянно покупаю.
koreshk9• 05 июня 2021
В сток чобиток на Куреневке целый отдел с обувью такого размера и босоножки на шпильке и туфли. У меня правда дети там любят примерять все, пока я себе что-то смотрю.
Куда_бежать• 05 июня 2021
У меня стопа 22 см, босоножки 35 размера на Bata беру
Ща как дам• 05 июня 2021
сток чобиток Куреневский переулок
parfummaniak• 06 июня 2021
Есть шикарный бренд Sergio Rossi. Очень удобная и красивая обувь, но они маломерят. Т.е. Вам подойдет размер 36.
Есть прекрасные классические лодочки, мега удобные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27500292.html