Дюймовочка• 05 июня 2021

Мыло вместо контрацепции?

Может кто-то применял после секса мыло как контрацепция от нежелательной беременности ? Какие (могут быть) или были последствия?
мегамоСГ• 05 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну тогда уже лучше водой с лимонным соком спринцеваться. В СССР так делали. Эффект все же выше, чем от мыла. Ещё мне рассказывали что кружок лимона ставили поглубже к шейке матки. Так и механическая преграда и кислота убивает сперматозоиды.
Я лично так не делала, чисто расказы слышала
Нет вообще никакого эффекта!!
Ало! Ни от того,ни от другого.
Позорище.
мегамоСГ• 05 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
действует!!
но надо не после секса, а вместо - зажать коленями
Единственный научно подтвержденный метод контрацепции из всех перечисленных.
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Бляяя, каменный век...
Сегодня только смотрела Осторожно Собчак круглый стол про сексуальное просвещение, там столько печальной статистики..

Автор,ну стыыыыдно в век доступной любой инфо делать то,что вы делаете.
Пойдете к гинекологу,не забудьте рассказать после чего у вас болячка началась.
А я говорила и спрашивала у доктора, думаете это новость для них.... Они там много всего слышат... Я ходила по врачам и не один гинеколог не посоветовал мне убрать мыло (гель)
мегамоСГ• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
В смысле?в говорили,что предозраняетесь куском мыла и вам сказали-ок?
Или вы с мылом там на прием приходили?
nahaka• 05 июня 2021
Я не гинеколог, но я знаю, что кольпит - воспаление, которое может быть вызвано раздражением/повреждением слизистой. Поэтому не пихаю себе мыло ни кусочками, ни жидкое во влагалище
Форточка с диоптриями• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Моя тетка рассказывала, что раньше в старые времена предохранялись хозяйственным мылом, кусочек размеченного мыла, должен быть как пластилин,залепить вход в шейку или засунуть туда.И никогда таким способом не беременели.Опять же,это только рассказы.
Оно может прилепиться?
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Или вы с мылом там на прием приходили?
Это было один раз
Берюковна• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Это было один раз
с одного раза ничего не будет. Хотя.... смотря как и в каком кол-ве вы его использовали
Бауди на ауди• 05 июня 2021
Снизит вероятность беременности на 10%, как и спринцевание напором воды, не более. Если период овуляции, готовьтесь забеременеть
мегамоСГ• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Это было один раз
Вы отвечаете на вопросы,так же,как и предохраняетесь

Не делайте так больше никогда.
Допускаю,что гинеколог в поликлинике не имеет ни желания,ни времени просвещать взрослых женщин.

Но вы-то у себя одна.

Погуглите современные методы контрацепции.Пролечите у врача то,что у вас там началось и после предохраняйтесь как умная и уважающая себя женщина.
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ длямегамоСГ

Не делайте так больше никогда.

Но вы-то у себя одна.

Врач сказала, что да мыло могло разъесть слизистую и вызвать нарушение микрофлоры. Я была наивная и не опытная
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Я тему создала не для того, чтобы меня учили или унижали Хочется предостеречь других
Первая ласточка инфляции• 05 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не обязательно. Это воспаление слизистой, которое может быть вызвано инфекциями, но не обязательно ими. Для выяснения сдают анализы соответствующие.
В 98% випадках це інфекція.
Аналізи в будь якому випадку здавати
мегамоСГ• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор,вы не обижайтесь,пжл

Просто это настолько дико,что страшно.

Берегите себя
75В• 05 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не уявляю як там добре вимити милом
В Керхер заправити і вперед
75В• 05 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет вообще никакого эффекта!!
Ало! Ни от того,ни от другого.
Позорище.
Та й подумати,це ж слизова всередині,невже долька лимону не буде пекти там ?
Грабля• 05 июня 2021
А не давать кончать в вас не вариант? Вы сливная труба или женщина?
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляГрабля
Если не сталкивались с таким не пишите, есть разные партнеры. Не каждому укажешь