Дюймовочка• 05 июня 2021

Мыло вместо контрацепции?

Может кто-то применял после секса мыло как контрацепция от нежелательной беременности ? Какие (могут быть) или были последствия?
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кольпіт це інфекційне захворювання.
Вас заразили.
Так що викоримтовуйтп старі добрі методи - презервативи
Не обязательно. Это воспаление слизистой, которое может быть вызвано инфекциями, но не обязательно ими. Для выяснения сдают анализы соответствующие.
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Это зечка с зоны пишет
Зэчка не человек или что? Не зарекайтесь
Меряно-перемеряно• 05 июня 2021
Ответ дляКукусики
Ну мыло содержит щёлочь,в какой то степени,если вы хорошо будете им там вымывать,то может пронесёт
Обоср...я?
Я_не_аноним_100%• 05 июня 2021
Зависит от того, какой у вас кольпит. Если инфекционный, то ваше мало не справилось с защитой от хламидий, стрептококков и пр. Если не инфекционный, то он может быть как и следствием повреждений влагалища и вульвы, вызванных ожогом слизистой этим самым мылом. А так же неправильная гигиена, травмы
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Просто тут явно 99/ впервые об этом слышат. По крайней мере я присоединюсь к тем, кто никогда и ни от кого такого не слышала. Даже от бабушек-прабабушек.
Представьте себе у партнёра, мама гинеколог
ВЫВсеВрете• 05 июня 2021
Да, и про уксус слышала и даже делала по молодости. Про мыло-никогда. Хоз мыло обычно дезинфицирует, вряд ли бы повлияло на воспаление.
муха в кедах• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какое мыло?
Дустовое
Лагшмивара• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Это плохой гинеколог, очень плохой или он вам пиз..т
Я_не_аноним_100%• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
А у меня дедушка- авиаконструктор, но мне почему-то не передались по наследству его знания.
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот второе, была натертость и потом два кусочка мыла
Форточка с диоптриями• 05 июня 2021
Автор, это вы шейку пальцами доставали?
муха в кедах• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Согласна
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, это вы шейку пальцами доставали?
Нет
Чупокабра• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Укажите цитату где я зарекалась ! Если вы отбываете наказание то понятно почему мыло .
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, это вы шейку пальцами доставали?
Это тут такая темы была?
Форточка с диоптриями• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Это тут такая темы была?
Да, девушка по положению шейки цикл узнавала, не думайте об этом.
Тушь для2го класса• 05 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
действует!!
но надо не после секса, а вместо - зажать коленями
Форточка с диоптриями• 05 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Мне не понятно, там одни женщины
автор Дюймовочка • 05 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Извините мне неприятно с Вами общаться. Всего доброго
Лагшмивара• 05 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Женщины в женских колониях имеют секс с надзирателями? Или им поражены свидания с мужьями? Просто по большому счёту от кого там предохраняться.
Чупокабра• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Извиняю и вам того же ! Но использовать мыло не поназначентю не стоит
Ромашкинная• 05 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Кума хозяйственным мылом все время предохраняется. Про кольпит не слышала
Хоз мыло кстати наоборот при молочнице и прочем дисбактериозе советуют
Vikki-1• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Два кусочка мыла? Извините, но не представляю, что вы с ними делали?
Я_не_аноним_100%• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Тогда ожог или инфекция попала в ранки.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
И это она давала такие умные советы по предохранению? Или сыночку так научила,что в любой непонятной ситуации пусть засовывает внутрь мыло? Капец...а потом удивляются почему у нас не лечат,а калечат
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2021
Автор, пожалуйста, не делайте так больше никогда!!!
Чупокабра• 05 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вы стоите смотрели канал дискавери? Про женские тюрьмы?
мегамоСГ• 05 июня 2021
Бляяя, каменный век...
Сегодня только смотрела Осторожно Собчак круглый стол про сексуальное просвещение, там столько печальной статистики..

Автор,ну стыыыыдно в век доступной любой инфо делать то,что вы делаете.
Пойдете к гинекологу,не забудьте рассказать после чего у вас болячка началась.
Любвиобильный бот• 05 июня 2021
Моя тетка рассказывала, что раньше в старые времена предохранялись хозяйственным мылом, кусочек размеченного мыла, должен быть как пластилин,залепить вход в шейку или засунуть туда.И никогда таким способом не беременели.Опять же,это только рассказы.
Лагшмивара• 05 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Честно не смотрела и никогда не сталкивалась с этой темой.