Привет всем!
Перерыла всю продавалку не нашла ничего подходящего.
Нужны черные туфли на танкетке. Танкетка ок. 8см.
Размер 37, длина стопы 23,5-23,7см.
Не замшевые, не лаковые. Без всяких украшений типа бантиков и цветочков.
Просто сейчас не сезон, возможно поэтому мало предложений. Может, у когj-то есть или видели в магазине где-то. Буду признательна за помощь в поиске. Будет супер, если в Киеве.
P.S. На фото мои предыдущие туфли. Сори за качество, ноги специально не фотографировались. Хочу что-то подобное.
Размер 37, длина стопы 23,5-23,7см.
Ответ дляСветТим
А фото можно? В CENTRO была, ничего интересного не увидела.
сделала фото
танкетка в самом высоком месте, сзади -7.5 см
стелька -24
внешне состояние очень хорошее, лак нигде не содран, лишь на танкетке есть незначительные царапинки. Ну и профилактика на подошву нужна ( это грв. 40 если ремонтировать)
пишите в Лс если что..
стелька -24
пишите в Лс если что..